1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
অটোরিকশার কারণে শহরে ব্যাপক যানজট - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী

অটোরিকশার কারণে শহরে ব্যাপক যানজট

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জে শহরের প্রাণকেন্দ্র চাষাড়া থেকে শুরু করে ২নং রেলগেইট সহ আরও বিভিন্ন মেইন পয়েন্টে এই ব্যাটারিচালিত রিকশা ও অটোর কারণে ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়। 


অপরদিকে চাষাড়া ট্রাফিক ফাড়ির উল্টো পাশে শহীদ মিনারের সাথে অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ড ও সোনালী ব্যাংকের সামনে সিএনজি স্ট্যান্ড এবং চাষাড়া সুগন্ধ্যা বেকারীর সামনে অটো স্ট্যান্ড এর কারণে সৃষ্টি হয় যানজটের। 


শুসীল সমাজের দাবী এসব অবৈধ স্ট্যান্ড বন্ধ না শহরে যানজট ও দূর্ঘটনা বন্ধ করা সম্ভব হবে না। 


এবিষয়ে ট্রাফিক কর্মকর্তা কামরুল ও বিশ্বজিৎ পদক্ষেপ নিবে বলে কিন্তু পদক্ষেপ নিতে দেখা আর তাদের দেখা যায় না।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL