1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সাড়ে ৭ কেজি গাঁজা ও ৪ বোতল ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জের এসপি প্রত্যুষ কুমার বদলি স্থলাভিষিক্ত হবেন জসীম উদ্দিন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ

সাড়ে ৭ কেজি গাঁজা ও ৪ বোতল ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ১০৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ জেলার আড়াইহাজার থানাধীন সাদারদিয়া এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে সাড়ে ৭ কেজি গাঁজা ও ৪ বোতল ফেনসিডিলসহ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ীকে হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১। মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।


গ্রেফতারকৃতরা হলেন, মোঃ জুয়েল বাহার (১৯), মোঃ আবু সালেহ ওরফে জীবন (১৯) ও মোঃ সোরাপ মিয়া (২০)।


গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী মোঃ জুয়েল বাহার কুমিল্লা জেলার মুরাদনগর থানাধীন প্যাক দেওরা এলাকার হিরন বাহারের ছেলে, মোঃ আবু সালেহ ওরফে জীবন ব্রাহ্মণবাড়ীয়া জেলার বিজয়নগর থানাধীন নল গুরিয়া এলাকার সোলাইমান এর ছেলে এবং অপর আসামী মোঃ সোরাপ মিয়া ব্রাহ্মণবাড়ীয়া জেলার বিজয়নগর থানাধীন সিঙ্গারবিল এলাকার মোঃ ছিদ্দিক মিয়া এর ছেলে। 


প্রাথমিক অনুসন্ধান ও গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, তারা পরষ্পর যোগসাজশে দীর্ঘদিন যাবৎ অভিনব কৌশলে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য গাঁজা ও ফেনসিডিল সংগ্রহ করে আড়াইহাজার থানা ও এর আশেপাশের এলাকায় ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল।


মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL