1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
অভিযান চালিয়ে ১৪ জন পরিবহণ চাঁদাবাজকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের ২নং যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত নারায়ণগঞ্জ এসপি বিপুল ভোটে নির্বাচিত হওয়ায় মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ শামীম’কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে ১৯৫০ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ১১ গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির উদ্বোধন, ১৪টি স্থানে ১০ হাজার চারা রোপন হাতেমের নেতৃত্বাধীন প্রোগ্রেসিভ নীট অ্যালায়েন্স পূর্ণ প্যানেলে বিজয়ী সোনারগাঁয়ে ১টি বিদেশি রিভলবার ও ৮ রাউন্ড গুলিসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগারে সাবেক মেয়র আইভী  সকাল নারায়ণগঞ্জ নিউজ পোর্টাল ফেসবুক পেজে ৫০ হাজার মেম্বার হওয়ায় সকল পাঠককে শুভেচ্ছা  সাবেক মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেফতার, এলাকাবাসীর বিক্ষোভ 

অভিযান চালিয়ে ১৪ জন পরিবহণ চাঁদাবাজকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৪ আগস্ট, ২০২১
  • ১০৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক):

সিদ্ধিরগঞ্জের মুক্তিনগর খানকায়ে জামে মসজিদ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১৪ জন পরিবহণ চাঁদাবাজকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১। মঙ্গলবার (৩ আগস্ট) সন্ধ্যায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত চাঁদাবাজরা হলেন, মোঃ আফজাল হোসেন (৩২), মোঃ আঃ রহমান (৩৮), মোঃ আমির হামজা (২৪), মোঃ মাসুদ ইসলাম (১৮), মমিনুল ইসলাম (৪৫), মোঃ রায়হান হোসেন (২৮), মোঃ হানিফ (৪৩), মোঃ ওয়াজেদ মিয়া (৪৮), মোঃ জাকির হোসেন (৩৪), মোঃ জাকের হোসেন (৩২), মোঃ হাবিবুর রহমান (২৬), মোঃ আনোয়ার হোসেন (২৮), মোঃ রনি হোসেন (২৮), মোঃ ওসমান গনি মুন্সি (৫৬)। এসময় গ্রেফতারকৃত আসামীদের হেফাজত হতে চাঁদাবাজির নগদ ১৮হাজার ১শত টাকা উদ্ধার করা হয়।
বুধবার (৪ আগস্ট) র‌্যাব ১১- এর মিডিয়া অফিসার (আদমজীনগর, নারায়ণগঞ্জ) লেঃ কমান্ডার মাহমুদুল হাসান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।
তিনি জানান, একটি চাঁদাবাজ চক্র সিদ্ধিরগঞ্জের সাইনবোর্ড এলাকায় ঢাকা-চট্রগ্রাম গামী চলাচলরত পরিবহনের চালক ও হেলপারদের গুরুতর আঘাতের ভয়ভীতি ও হুমকি প্রদর্শন করে জোরপূর্বক পরিবহন প্রতি দৈনিক ১০০/- থেকে ২০০/- টাকা করে অবৈধভাবে চাঁদা আদায় করে আসছিল।
গ্রেফতারকৃত চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL