1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
গেরিলা যোদ্ধা নাছির উদ্দীন আর নেই - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০৭:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঈদ পুনর্মিলনী ও ফল উৎসব এবং বাবা দিবস পালন  আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের‌ হত্যা মামলার রহস্য স্বল্প সময়ের মধ্যে উদঘাটন ও আসামি গ্রেফতার “গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তা বিধান পুলিশের দায়িত্বের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত- আইজিপি না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সংক্রান্ত ক্লুলেস হত্যাকান্ডে জড়িত ২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ কুমিল্লায় বেপরোয়া গতিতে আসা বাসের ধাক্কায় পিকআপের হেলপার নিহতের ঘটনায় ঘাতক বাস চালককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ শহরের ছিনতাই এড়াতে গভীর রাতে চাষাড়ায় সদর ওসির উচ্ছেদ অভিযান  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুনার মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক

গেরিলা যোদ্ধা নাছির উদ্দীন আর নেই

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৩০ মে, ২০২১
  • ৮৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক):

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন গেরিলা মুক্তিযোদ্ধা নাছির উদ্দীন। শুক্রবার (২৮ মে) রাতে জাতীয় হৃদরোগ ইন্সটিটিউটে লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় তিনি মারা যান।

শুক্রবার (২৮ মে) দুপুরে জুম্মার নামাজ আদায় করার উদ্দেশ্য বাসা থেকে নয়াপাড়া জামে মসজিদের যান। পরে দুই রাকাত নফল নামাজ আদায় করার পর হঠাৎ হার্ট অ্যাটাক করলে তাকে নারায়ণগঞ্জ ( ভিক্টোরিয়া) জেনারেল হাসপাতালে নিলে প্রথমিক চিকিৎসা শেষে ঢাকায় জাতীয় হৃদরোগ ইন্সটিটিউটে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়। লাইফ সাপোর্টে থাকাই অবস্থায় তিনি মারা যান।

শনিবার (২৯ মে) তাকে দাফন করা হয়।
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা নয়াপাড়া মোড়ে বাদ যোহর মরহুমের জানাযা শেষে প্রশাসনের পক্ষ থেকে বিদায়ী সালাম জানানোর পরে ফুল ও জাতীয় পতাকা কফিনে অর্পন করেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভূমি) হাসান বিন মুহাম্মাদ আলী।

এছাড়াও আরও ফুল দিয়ে শুদ্ধা জানান, নারায়ণগঞ্জ সদর মুক্তিযুদ্ধ সংসদ, পাইকপাড়া মুক্তিযুদ্ধ সংসদ, প্যানেল মেয়র আফরোজ আক্তার বিভা হাসান ও ১৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল করিম বাবুসহ ১৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা।

উল্লেখ্য, মুক্তিযুদ্ধ চলাকালে তিনি ৩নং সেক্টরের ‘কে ফোর্স’ জেনারেল খালেদ মোশাররফের নেতৃত্বে গেরিলা যুদ্ধে অংশ গ্রহন করেন। মুক্তিযোদ্ধা নাছির উদ্দীন ছিলেন একজন সাহসী ও দেশ প্রেমিক মুক্তিযোদ্ধা। তিনি ছিলেন ১৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য। জীবনদর্শায় নয় ভাই-বোনের মধ্যে বীর মুক্তিযোদ্ধা নাছির উদ্দীন ছিলেন সবার বড়। তিনি দুই ছেলে ও তিন মেয়েসহ অসংখ্য গুণীজন রেখে যান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL