1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মানব পাচারকারী চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১০ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী

মানব পাচারকারী চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১০

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৫ মে, ২০২১
  • ১০৫ Time View

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক): রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে র‌্যাবের বিশেষ অভিযানে মানব পাচারকারী চক্রের ০৪ সদস্য গ্রেফতার ও ০৬ ভিকটিম উদ্ধার।

গত ২১ মে রাত সাড়ে ৭টার সময় র‌্যাব-১০ এর একটি আভিযানিক দল রাজধানী ঢাকার যাত্রাবাড়ী থানা এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০৬ জন ভিকটিমসহ মানব পাচারকারী চক্রের ০৪ সদস্যকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, মিশু (৩৮), মোহন মিয়া (২০), মোঃ সুজন মিয়া (২৭) ও মোঃ রিয়াজ (২২)। এসময় তাদের নিকট থেকে ২২ টি মোবাইল ফোন ও নগদ- ২,৩৬০/-(দুই হাজার তিনশত ষাট) টাকা উদ্ধার করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL