1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ফুটপাতে হকার উচ্ছেদ হলেও উচ্ছেদ হচ্ছে না অবৈধ পার্কিং - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে “সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখুন”- শীর্ষক মহিলা পরিষদের মানববন্ধন ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক চালক ও শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষের মাঝখানে সাহসী ভূমিকা এড. টিপুর নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী

ফুটপাতে হকার উচ্ছেদ হলেও উচ্ছেদ হচ্ছে না অবৈধ পার্কিং

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৪ মার্চ, ২০২১
  • ১৫৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

 শহরে ফুটপাতে হকার উচ্ছেদ হলেও উচ্ছেদ হচ্ছে না অবৈধ পার্কিং। 

শহরের চাষাড়া থেকে শুরু করে ২নং রেল গেট পর্যন্ত প্রায় সকল হকারদের উচ্ছেদ করা হয়েছে। হকার উচ্ছেদের মূল কারণ হচ্ছে যানজট সৃষ্টি ও ফুটপাত দিয়ে জনগণের চলার ভোগান্তি।

 কিন্তু ফুটপাতে হকার উচ্ছেদ করা হলেও যেন কমছে না সাধারণ মানুষের ফুটপাত দিয়ে চলাচলের ভোগান্তি। 

চাষাড়া পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর নিচে দেখা যায় অনেক ঔষধ কোম্পানির লোকেরা বাইক নিয়ে ফুটপাত দখল করে বসে থাকে। এমনকি বাইকে বসে আড্ডা ও গল্পেও মেতে উঠে। এর ফলে অনেকেরই রোগী নিয়ে যেতে সমস্যা হয় আবার রোডে যানজটেরও সৃষ্টি হয়। 

অপরদিকে চাষাড়া শহীদ মিনার ও সোনালী ব্যাংকের নিচে অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ড এর কারণে সৃষ্টি হচ্ছে যানজটের। জনগণের প্রশ্ন যদি ফুটপাতে চলাচলের জন্য হকার উচ্ছেদ করা হয়েছে তবে ফুটপাতে অবৈধ পার্কিং কেন উচ্ছেদ হচ্ছে না?

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL