1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
তানভিরের নৈপুণ্যে যুবাদের বড় জয় - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

তানভিরের নৈপুণ্যে যুবাদের বড় জয়

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১
  • ১৩১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইন ডেস্কঃ

তানভির ইসলামের স্পিনে ইনিংস ব্যবধানে আয়ারল্যান্ড উলভসের বিপক্ষে জয় পেল বাংলাদেশ ইমার্জিং দল।

বল হাতে প্রথম ইনিংসে পাঁচ উইকেট শিকারের পর দ্বিতীয় ইনিংসে নেন আট উইকেট। দুই ইনিংসে নেন ১৩ উইকেট। তার এমন অসাধারণ বোলিংয়ে ঘরের মাঠে ইনিংস ব্যবধানে জিতল স্বাগতিকরা।

রোববার চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে সফরকারীদের ইনিংস ও ২৩ রানে হারিয়েছে স্বাগতিকরা। দুই ইনিংস মিলিয়ে ১৩ উইকেট নেওয়া তানভিরই হয়েছেন ম্যাচসেরা। প্রথম ইনিংসে মাত্র ১৫১ রানে অলআউট হয় আয়ারল্যান্ড উলভস। জবাবে ৩১৩ রান করে ১৬২ রানের লিড পায় স্বাগতিকরা। 

দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাটিংয়ে নেমে আবারও তানভিরের স্পিনে নাকাল হয়ে মাত্র ১৩৯ রানে অলআউট আয়ারল্যান্ড। তিন দিনেই শেষ চার দিনের ম্যাচ।

আগের দিন মাত্র ৩৫ রানে চার উইকেট হারিয়েছিল সফরকারীরা। রোববার ইনিংস পরাজয় এড়াতে নেমে তানভিরের ঘূর্ণির সামনে দাঁড়াতেই পারেনি আইরিশ ব্যাটসম্যানরা। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL