1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ফতুল্লায় চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ৩ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ফুটপাত ও সড়ক থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ “নারায়ণগঞ্জ জেল প্রিমিয়ার লীগ” টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন করার প্রস্তুতি নিচ্ছে — মির্জা আলমগীর না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৬টি মামলায় ৬ জনকে সাড়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা সাবেক ডিআইজি বীর মুক্তিযোদ্ধা দেওয়ান হাবিবুল্লাহর মৃত্যু ফ্যাসিস্টদের মত অর্থনীতিকে ধ্বংস না করার আহবান সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ নামে যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযান  ছিনতাইকারী ও প্রতারক রোমানের তাণ্ডবে অতিষ্ঠ ১২নং ওয়ার্ডবাসী

ফতুল্লায় চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ৩

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৪১ Time View
ফতুল্লায় চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ৩
ফতুল্লায় চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ৩ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ ইজিবাইক ও ব্যাটারিচালিত রিকশায় চাঁদাবাজির মামলায় ফতুল্লায় আজিজুলসহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আটককৃতদের ৭ দিনের পুলিশ রিমান্ড চেয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক মোফাজ্জল করিম খাঁন জানান, চাঁদাবাজি মামলায় আজিজুল ও তার দুই সহযোগীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের ৭ দিনের পুলিশ রিমান্ড চেয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

জানা যায়, মঙ্গলবার (৪ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে ইজিবাইক চালক রাসেল বাদী হয়ে সাত জনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি মামলা দায়ের করেন। মামলার অন্য আসামিরা হলো-মো.কবির হোসেন,স্বপন,সাইদুল,সোহেল, আমির ও রানা।

মামলায় বাদী বলেন, প্রায় ২ বছর ধরে তিনি ফতুল্লায় ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক চালান। আজিজুলের হুকুমেউল্লেখিত আসামিরা পাগলা বাজার এলাকায় ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক ও রিকশা থেকে চাঁদাবাজি করে আসছে। গত ১৯ নভেম্বর ফতুল্লা থেকে পাগলা বাজার ষ্ট্যান্ডে গেলে তারা আমার কাছ থেকে ৩০ টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদা না দিলে আজিজুলসহ অন্য আসামিরা আমাকে মারধরসহ আমার পকেটে থাকা ১২০০ টাকা নিয়া যায়। এ সময় আমার ইজিবাইকের সামনের গ্লাস ভেঙ্গে ফেলে। যাবার সময় প্রতি মাসে ৩০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদা না দিলে প্রাণনাশের হুমকি দেয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL