1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ফতুল্লায় চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ৩ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে “সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখুন”- শীর্ষক মহিলা পরিষদের মানববন্ধন ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক চালক ও শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষের মাঝখানে সাহসী ভূমিকা এড. টিপুর নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী

ফতুল্লায় চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ৩

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪২৬ Time View
ফতুল্লায় চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ৩
ফতুল্লায় চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ৩ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ ইজিবাইক ও ব্যাটারিচালিত রিকশায় চাঁদাবাজির মামলায় ফতুল্লায় আজিজুলসহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আটককৃতদের ৭ দিনের পুলিশ রিমান্ড চেয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক মোফাজ্জল করিম খাঁন জানান, চাঁদাবাজি মামলায় আজিজুল ও তার দুই সহযোগীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের ৭ দিনের পুলিশ রিমান্ড চেয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

জানা যায়, মঙ্গলবার (৪ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে ইজিবাইক চালক রাসেল বাদী হয়ে সাত জনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি মামলা দায়ের করেন। মামলার অন্য আসামিরা হলো-মো.কবির হোসেন,স্বপন,সাইদুল,সোহেল, আমির ও রানা।

মামলায় বাদী বলেন, প্রায় ২ বছর ধরে তিনি ফতুল্লায় ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক চালান। আজিজুলের হুকুমেউল্লেখিত আসামিরা পাগলা বাজার এলাকায় ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক ও রিকশা থেকে চাঁদাবাজি করে আসছে। গত ১৯ নভেম্বর ফতুল্লা থেকে পাগলা বাজার ষ্ট্যান্ডে গেলে তারা আমার কাছ থেকে ৩০ টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদা না দিলে আজিজুলসহ অন্য আসামিরা আমাকে মারধরসহ আমার পকেটে থাকা ১২০০ টাকা নিয়া যায়। এ সময় আমার ইজিবাইকের সামনের গ্লাস ভেঙ্গে ফেলে। যাবার সময় প্রতি মাসে ৩০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদা না দিলে প্রাণনাশের হুমকি দেয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL