1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রাজিব খান হত্যা মামলার ৩ জন আসামিকেগ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

রাজিব খান হত্যা মামলার ৩ জন আসামিকেগ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

যাত্রাবাড়ীতে রাজিব খান হত্যা মামলার অন্যতম আসামি ইজার আলী ও মোস্তাকুলসহ ০৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০। 


 গতকাল শুক্রবার (৫ ফেব্রুয়ারী) আনুমানিক সন্ধা ৬টার সময় র‌্যাব-১০ এর একটি আভিযানিক দল রাজধানী ঢাকার যাত্রাবাড়ী থানাধীন সায়েদাবাদ বাস টার্মিনাল মাজার গেইট এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে যাত্রাবাড়ীর কাজলায় রাজিব হত্যা মামলার অন্যতম ০২ আসামীসহ ০৩ জনকে গ্রেফতার করে। 


গ্রেফতারকৃতরা হলেন, ইজার আলী (৪০), মোস্তাকুল (৩৫) ও অলিউল্লা @ পোকা (২৮)। এসময় তাদের নিকট থেকে ০৩ (তিন) সুইচ গিয়ার চাকু, ১২ টি মোবাইল ও ০১টি হাত ঘড়ি উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আসামীরা সোমবার (১ ফেব্রুয়ারী) রাত অনুমান ৯টার সময় মৃত রাজিবকে টাকা ধার নেওয়াকে কেন্দ্র করে পরিকল্পিতভাবে মৃত রাজিবের ভাড়াটিয়া বাসায় ঢুকে ধারালো লোহার কেচি (সিজার) ও সুইচ গিয়ার চাকু দিয়ে আঘাত করে গুরুতর রক্তাক্ত জখম করে পালিয়ে যায় পরবর্তী চিকিৎসারত অবস্থায় রাজিব মারা যায় বলে জানা যায়।


গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে গত মঙ্গলবার (২ ফেব্রুয়ারী) যাত্রাবাড়ী থানায় একাটি হত্যা মামলা রুজু করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL