1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আজ নারীরাও পিছিয়ে নেই তারাও নিজের পায়ে দাঁড়াতে শিখেছে - লিপি ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

আজ নারীরাও পিছিয়ে নেই তারাও নিজের পায়ে দাঁড়াতে শিখেছে — লিপি ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১২১ Time View
আজ নারীরাও পিছিয়ে নেই তারাও নিজের পায়ে দাঁড়াতে শিখেছে -- লিপি ওসমান
আজ নারীরাও পিছিয়ে নেই তারাও নিজের পায়ে দাঁড়াতে শিখেছে-লিপি ওসমান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ ফতুল্লার কুতুবপুর মুন্সীবাগ এলাকার মুন্সীবাগ দারুল ক্বারার মাদ্রাসায় উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জাতীয় মহিলা সংস্থা নারায়নগঞ্জ জেলা শাখার চেয়ারম্যান ও নারায়নগঞ্জ-৪ আসনের এমপি একেএম শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপি দৃঢ়তার সাথে আশ্বাস দিয়ে বলেছেন, এ মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের সমস্যা সমাধানের চেষ্টা করে যাবেন। 

তিনি বলেন,শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের চাহিদা অনুযায়ী একটি নয়া ভবনের জন্যে এমপি শামীম ওসমানকে অনুরোধ করা হবে। শুধু তাই নয়,যতদিন পর্যন্ত নতূন ভবন না হবে ততদিন পর্যন্ত আমি আপনাদের এমপির পেছনে লেগে থাকবো।তিনি আরও আজ নারীরাও পিছিয়ে নেই তারাও নিজের পায়ে দাঁড়াতে শিখেছে। নারীরা এখন আর অবহেলার পাত্রী নয় তারা তাদের নিজ দাইত্বে নিজেকে গড়ে তুলতে তাই নারীদের সব সময় সম্মানের চোখে দেখবেন কারণ নারীরা আমার আপনার সকলের মা হয়।বৃহস্পতিবার(২৮ নভেম্বর) বিকালে মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত মহিলা সংস্থা নারায়নগঞ্জ জেলা শাখার আয়োজনে নারী পাচার,বাল্যবিবাহ, যৌতুক এবং নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে অনুষ্ঠিত উঠান বৈঠকে মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সভাপতিত্ব করেন কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক প্রার্থী আবদুল খালেক মুন্সী।

সভাপতিত্বে সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়নগঞ্জ মহিলা আওয়ামীলীগ সভানেত্রী ড.শিরিন বেগম,মহিলা আওয়ামীলীগের মহানগর সভাপতি ও মহিলা সংস্থার পরিচালক ইসরাত জাহান খান স্মৃতি, মহিলা নেত্রী কামরুন নাহার, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি হাজী জসিমউদ্দিন,আওয়ামীলীগ নেতা আঃ কাইয়ুম সরকার শাহিন,যুবলীগ নেতা নিশাদ আহমেদসহ মাদ্রাসার শিক্ষকবৃন্দ।

সমাবেশে যোগ দিয়ে সালমা ওসমান লিপি তাৎক্ষনিক পানি সমস্যার সমাধানে নলকূপের ব্যবস্থা করে দেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL