1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ জেলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি মোক্তার মৃত্যুবরণ করেছেন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০২:৫১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ

নারায়ণগঞ্জ জেলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি মোক্তার মৃত্যুবরণ করেছেন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৪২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

নারায়ণগঞ্জ জেলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি মোক্তার হোসেন খন্দকার মৃত্যুবরণ করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। 


রোববার (৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বাংলাদেশ স্পেশালাইসড হাপতালে তিনি ইন্তেকাল করেন।তার পারিবারিক সূত্র এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


নারায়ণগঞ্জের বিশিষ্ট এই পরিবহন ব্যবসায়ীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছে নারায়ণগঞ্জ জেলা পূজা উদযাপন পরিষদ। সংগঠনের সভাপতি দীপক কুমার সাহা ও সাধারণ সম্পাদক শিখন সরকার শিপন এক শোক বার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL