1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনারগাঁওয়ে কলেজ ছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার

সোনারগাঁওয়ে কলেজ ছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

পূর্ব শত্রুতার জের ধরে পরিকল্পিতভাবে নারায়ণগঞ্জ জেলার সরকারী সোনারগাঁও কলেজের ছাত্র শাকিলকে (২০) হত্যার উদ্দেশ্যে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করা হয়েছে।


গত সোমবার সাড়ে সাতটার দিকে উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়ন পরিষদের বাংলাবাজার এলাকায়  এ ঘটনা ঘটেছে।


আহত শাকিল (২০) সরকারী সোনারগাঁও কলেজের মানবিক বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র। তিনি উপজেলার বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নের উত্তর দামোদরদী এলাকার বাচ্চু মিয়ার ছেলে। 


আহত শাকিলের বাবা জানান, শাকিলকে অপহরণ করে গত সোমবার বাংলাবাজার এলাকায় নিয়ে পিস্তল ঠেকিয়ে চাপাতি দিয়ে সন্ত্রাসী শাহীনসহ তার সহযোগী ৫-৬ এলোপাতাড়ি ভাবে কুপিয়ে হত্যা উদ্দেশ্যে রক্তাক্ত জখম করেছে।

পরে এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিৎসা শেষে তাঁকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ কর্ত্যব্যরত চিকিৎসক জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউট হাসপাতালে রেফার্ডে করে।

জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউট হাসপাতালে ভর্তি করার পর তার অস্ত্রোপচার করে গত মঙ্গলবার দুপুরে উন্নত চিকিৎসার জন্য জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউট হাসপাতালের কর্ত্যব্যরত চিকিৎসক পঙ্গু হাসপাতালে হাসপাতালে রেফার্ডে করে। 


ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সোনারগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম।


সোনারগাঁও থানায় মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL