1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আদালতে বাদী পক্ষকে সাথে নিয়ে আসামী পক্ষের উপর আইনজীবীর হামলা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

আদালতে বাদী পক্ষকে সাথে নিয়ে আসামী পক্ষের উপর আইনজীবীর হামলা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৭২ Time View
আদালতে বাদী পক্ষকে সাথে নিয়ে আসামী পক্ষের উপর আইনজীবীর হামলা
আদালতে বাদী পক্ষকে সাথে নিয়ে আসামী পক্ষের উপর আইনজীবীর হামলা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ একটি যৌতুক মামলায় আদালতে হাজিরা দিতে এসে আইনজীবী ও বাদী পক্ষের হামলা ও মারধরের শিকার হয়েছেন আসামী পক্ষের লোকজনসহ অপর অপর এক আইনজীবীর সহকারি।

বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরের দিকে নারায়ণগঞ্জ আদালত পাড়ায় যৌতুক মামলার বাদী পক্ষের আইনজীবী মনিরুজ্জামান মন্টু ও আসামী পক্ষে থাকা আইনজীবী সহকারি সমিতির সাবেক সহসভাপতি মহিউদ্দিন সেন্টুর মধ্যে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, আইনজীবী মনিরুজ্জামান মন্টু ও তার সহযোগি কয়েকজন মিলে হঠাৎ করেই হামলে পড়ে আইনজীবী সহকারি সমিতির সাবেক সহসভাপতি মহিউদ্দিন সেন্টুর উপর। এসময় সেন্টুকে রক্ষা করতে গেলে আরও কয়েকজন ব্যক্তি মন্টু ও তার আইনজীবী দ্বারা লাঞ্ছিত হন। তবে, কী কারণে ওই মারামারির ঘটনা ঘটেছিলো সে বিষয়ে স্পষ্ট করে কেউ কিছু জানাতে পারেনি।

এদিকে মারামারির এই ঘটনায় পুরো আদালত পাড়া জুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে কোর্ট পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি শান্ত করেন।

কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক মো. আসাদুজ্জামান জানান, মারামারির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। তবে, পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত পেয়ে ফিরে আসে। বিস্তারিত আমাদের উপ-পরিদর্শক কামাল হোসেন বলতে পারবেন।

পরবর্তীতে কোর্ট পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামাল হোসেনের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি ১০ মিনিট সময় নিয়ে জানান, একটি যৌতুক মামলায় হাজিরা দিতে এসেছিলেন আসামী পক্ষের লোকজন। হাজিরা শেষে যাওয়ার সময় বাদী পক্ষের লোকজন তাদেরকে মারধর করে। এসময় বাদী পক্ষের আইনজীবী আসামী পক্ষের একজনের কলার চেপে ধরেন। তেমন কোনো বড় ঘটনা ঘটেনি।

এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে নারায়ণগঞ্জ আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট হাসান ফেরদৌস জুয়েল বলেন, এই ধরণের কোনো ঘটনার খবর শুনিনি। আমাদের কাছে কেউ কোনো অভিযোগও করেনি।

এদিকে এ প্রসঙ্গে জানতে আইনজীবী মনিরুজ্জামান মুন্টুর মুঠোফোনে একাধিকবার কল করা হলেও তিনি সেটি রিসিভ করেননি। ফলে এ প্রসঙ্গে তার পক্ষ থেকে কোনো ধরণের বক্তব্য গ্রহণ করা সম্ভব হয়ে উঠেনি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL