1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ঝিনাইদহ থানা পুলিশের তৎপরতায় বাড়ি ফিরলেন ১৪ জন যাত্রী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

ঝিনাইদহ থানা পুলিশের তৎপরতায় বাড়ি ফিরলেন ১৪ জন যাত্রী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ১১০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

ঝিনাইদহ থানা পুলিশের তৎপরতায় অবশেষে বাড়ি ফিরলেন সাতক্ষীরা জেলার ১৪ জন যাত্রী। 


শনিবার (২৪ অক্টোবর) সকালে বিআরটিসি ঢাকা মেট্রো-গ-১৫-৫৬৮৮ নং এর একটি বাসে করে গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ি থেকে সাতক্ষীরা জেলার উদ্যেশ্যে যাচ্ছিলেন বেশ কয়েকজন যাত্রী। পথিমধ্যে ঝিনাইদহ আরাপপুরে পৌছালে বিআরটিসির সুপার ভাইজার ১০ জন পুরুষ যাত্রীকে নামিয়ে দিয়ে ৪ জন মহিলা যাত্রীকে পৌছে দেওয়ার কথা বলে। তখন কোন উপায়ন্ত না পেয়ে ভুক্তভোগি নাজনিন নামের এক যাত্রী ঝিনাইদহ পুলিশ সুপারকে মোবাইলে কল দিয়ে বিষয়টি জানায়। 


তখন পুলিশ সুপারের নির্দেশনা মোতাবেক ঝিনাইদহ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান তাৎক্ষণিকভাবে ওই সকল যাত্রীকে ওই গাড়িতেই বাড়ি পৌছানোর ব্যবস্থা করেন। 


ওই সকল যাত্রীরা বাড়িতে পৌছে মোবাইল ফোনে ঝিনাইদহ পুলিশের এ ধরণের মহতি উদ্যোগকে সাধুবাদ জানান। 


শনিবার (২৪ অক্টোবর) বিকেলে ঝিনাইদহ জেলার আরাপপুর নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL