1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
হযরত হাজী বাবা ছালেহ ইয়ামেনী (রাঃ) ওরশ মোবারকে আইভী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন

হযরত হাজী বাবা ছালেহ ইয়ামেনী (রাঃ) ওরশ মোবারকে আইভী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৩৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

বন্দরে হযরত হাজী বাবা ছালেহ ইয়ামেনী (রাঃ) এর ৫৪২ তম পবিত্র বার্ষিক ওরশ মোবারক উপলক্ষে গিলাপ চড়ানো, মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। 


বুধবার (২১ অক্টোবর) বাদ আছর নারায়ণগঞ্জ সিটি কপোর্রেশন মেয়র ডাঃ সেলিনা হায়াৎ আইভীসহ অসংখ্য ভক্তবৃন্দ উক্ত মাজারে গিলাফ চড়ানোতে অংশ গ্রহন করেন। পরে দেশ ও জাতির কল্যান কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। 


উক্ত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে অংশগ্রগণ করেন হযরত হাজী বাবা ছালাহ ইয়ামেনী (রাঃ) মাজার ও মসজিদ কমিটির মোতাওয়াল্লী মোঃ শামসুজ্জামান চিশতী,  নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব আবু সুফিয়ান, মহানগর যুবলীগের সাধারন সম্পাদক আলী রেজা উজ্জল, ২১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব হান্নান সরকার, ২২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সুলতান আহাম্মেদ, ১৯,২০ ও ২১ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর শিউলী নওশাদ, ২২,২৩ ও ২৪ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর শাওন অংকনসহ স্থানীয় এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গসহ ভক্তবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL