1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সাংবাদিক জিএম মাসুদ ডালির শ্বাশুরীর মৃত্যুতে সকলের কাছে দোয়া কামনা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সাংবাদিক জিএম মাসুদ ডালির শ্বাশুরীর মৃত্যুতে সকলের কাছে দোয়া কামনা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ৯৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

সাংবাদিক জিএম মাসুদ ডালির শ্বাশুরীর মৃত্যুতে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।

শনিবার (৩ অক্টোবর) দুপুর ২টায় ঢাকা আগারগাও নিউরোসাইন্স হসপিটালে মৃত্যুবরণ করেন তার শ্বাশুরী উলফাত আর বেগম (৮২)।

রবিবার (৪ অক্টোবর) ফজরের পর তার নিজ গ্রামের বাড়ি নোয়াখালীতে তাকে দাফন করা হবে।

উলফাত আরা বেগমের চার ছেলে মোসাদ্দেক চৌধুরী, ইকবাল বাহার চৌধুরী, আমিরুল চৌধুরী আজম, হাবিবুল  চৌধুরী ও তার চার মেয়ে ফায়জা রুপা, বেলা শিস, আহসান বিল্লাহ কুমকুম ও ফারহানা চৌধুরী পুই সহ সকলে তার রুহের মাগফেরাত কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL