1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মানবতার ফেরিওয়ালা আবদুল করিম বাবু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে “সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখুন”- শীর্ষক মহিলা পরিষদের মানববন্ধন ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক চালক ও শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষের মাঝখানে সাহসী ভূমিকা এড. টিপুর নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী

মানবতার ফেরিওয়ালা আবদুল করিম বাবু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

১৭নং ওয়ার্ডে ফ্রি সেবা কেন্দ্র চালু করেছেন কাউন্সিলর আব্দুল করিম বাবু।


ফ্রি সেবার মধ্যে রয়েছে চক্ষু পরীক্ষা, দাতের চিকিৎসা, ডায়াবেটিস রোগ নির্ণয়, বৃক্ষ রোপণ, বৃক্ষ বিতরণ, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও রক্তের গ্রুপ নির্ণয়। 
লায়ন্স ক্লাব নারায়ণগঞ্জ এর উদ্যোগে আগামী ০৩/১০/২০ তারিখ রোজ শনিবার সকাল ১০.৩০ থেকে দুপুর ১.৩০ মিনিট পর্যন্ত আদর্শ বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজ প্রাঙ্গনে এই ফ্রী সেবা প্রদান করা হবে।
এলাকাবাসীরা বলেন, আমাদের নাসিক ১৭ নং ওয়ার্ডে একজন যোগ্য কাউন্সিলর, কালের স্বাক্ষী হয়ে থাকবে, এমন কাউন্সিলর আর জন্ম হবে কিনা তা জানি না। তাই আমরা এলাকাবাসী সকলে মিলে দোয়া করি, মহান আল্লাহর প্রতি কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়ে আব্দুল করিম বাবু ভাই যেন বার বার ফিরে আসে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL