1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্ধুমহলের পক্ষ থেকে সাংবাদিক আশিককে জন্মদিনের শুভেচ্ছা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থী ও রক্তযোদ্ধা সংবর্ধনা-২০২৫ অনুষ্ঠিত  নারায়ণগঞ্জে ছাত্র জনতার জুলাই অভ্যুত্থান উপলক্ষ্যে প্রতীকী ম্যারাথন জি এস এইচ এক্সপ্রেস” নারায়ণগঞ্জের অন্যতম পুরাতন এবং সেরা আন্তর্জাতিক কুরিয়ার ও লজিস্টিকস সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান। নারায়ণগঞ্জে মোবাইল কোর্টের অভিযানে চার কারখানায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন এনসিপি যারা করেন তারা শিশু বাচ্চা তারা এখনও রাজনীতি বলতে কিছু বোঝেনা: টিপু  অসুস্থ সাইফুল ইসলামের শারীরিক খোঁজখবর নিতে ছুটে গেলেন মোমেন ইসলাম  যৌথ বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তারের পরেও থামানো যাচ্ছে না পাপ্পুকে ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত

বন্ধুমহলের পক্ষ থেকে সাংবাদিক আশিককে জন্মদিনের শুভেচ্ছা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৩৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সকাল নারায়ণগঞ্জ (আশিক)

বন্ধুমহলের পক্ষ থেকে সাংবাদিক আশিককে জন্মদিনের শুভেচ্ছা 


সাংবাদিক আশিকের জন্মদিন উপলক্ষে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তার বন্ধুমহল।


২৮ সেপ্টেম্বর (সোমবার) মোঃ আশিকুজ্জামান (আশিক) এর ২৫ তম জন্মদিম। মোঃ আশিকুজ্জামান সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইন পত্রিকার সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার। 


আশিকুজ্জামানের ২৫তম জন্মদিন উপলক্ষে তার দীর্ঘায়ু ও ভবিষ্যৎ উজ্জ্বল দোয়া কামনা করে শুভেচ্ছা  জানিয়েছেন তার বন্ধু রেজাউল করিম বাবু, নবিন আজাদ, মোহাম্মদ আলম জয়, মোঃ শাহিন, আল শাকিরীন শাওন, মেহেদী হাসান শাওন, সৈয়দ মোঃ শাওন, বিজয় চন্দ্র, মোঃ আলামিন, মোঃ পারভেজ, মোঃ সৌখিন ও আশিকুল ইসলাম লাবিদ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL