1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
যথাযথ মর্যাদায় নারায়ণগ‌ঞ্জে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত হয়েছে। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ এসপির নাম ভাঙ্গিয়ে প্রতারক সোহেলের চাঁদাবাজি কোটা সমস্যার সমাধান করার দাবি জাতীয় শিক্ষাধারার রায়ের বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ে নগর কৃষি বিষয়ক পরীক্ষামূলক কার্যক্রম কোটা বিরোধী আন্দোলনকে আদালত বিরোধী বলা পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য দেশকে মেধাশূন্য করার নামান্তর

যথাযথ মর্যাদায় নারায়ণগ‌ঞ্জে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত হয়েছে।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৫৬ Time View
যথাযথ মর্যাদায় নারায়ণগ‌ঞ্জে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত হয়েছে।
যথাযথ মর্যাদায় নারায়ণগ‌ঞ্জে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত হয়েছে। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

যথাযথ মর্যাদায় নারায়ণগ‌ঞ্জে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত হয়েছে। হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) এর জন্ম দিবস উপল‌ক্ষে প্রতিবছরের ন্যায় এবার হাজার হাজার মুস‌ল্লির উপ‌স্থি‌তি‌তে বর্ণাঢ্য জশ‌নে জুলু‌সের শোভাযাত্রা বের হয়। এ শোভা যাত্রায় ধর্মপ্রান মুস‌ল্লি‌দের সুগ‌ন্ধি ছি‌টি‌য়ে স্বাগত জানায় হযরত মিন্নত আলী শাহ্ চিশতী (রঃ) জা‌মে মস‌জিদ ও মাজার শরী‌ফ ক‌মি‌টির সভাপ‌তি শ‌হিদুল্লাহ ও কার্যকারী প‌রিষ‌দের সদস্য বৃন্দ।

রোববার সকাল ১০টায় বৈরী আবহাওয়ার মা‌ঝেও নবীর প্রে‌মে সক‌লেই এ জুশ‌নে জুলু‌শের শোভা যাত্রায় অংশগ্রহন ক‌রেন।

এর পর বাদ এশা হযরত মিন্নত আলী শাহ্ চিশ‌তী (রঃ) জা‌মে মস‌জিদ ও মাজার শরী‌ফ ক‌মি‌টির আ‌য়োজ‌নে ওয়াজ ও দোয়ার মাহ‌ফিল অনু‌ষ্ঠিত হয়। এরপর দেশবাসী ও প্রবল ঘূর্ণিঝড় বুলবু‌লের আঘাতে লন্ডবন্ড হওয়া ক্ষ‌তিগ্রস্থদের জন্য বি‌শেষ দোয়া করা হয়। দোয়া প‌রিচালনা ক‌রেন হযরত মিন্নত আলী শাহ্ চিশতী (রঃ) জা‌মে মস‌জিদ ও মাজার শরী‌ফের ইমাম ও খ‌তিব হা‌ফেজ মাওলানা আ‌নিসুর রহমান আ‌নিস।

এসময় হযরত মিন্নত আলী শাহ্ চিশ‌তী (রঃ) জা‌মে মস‌জিদ ও মাজার শরী‌ফ ক‌মি‌টির সভাপ‌তি শ‌হিদুল্লাহর সভাপ‌তি‌ত্বে আ‌রো উপ‌স্থিত ছি‌লেন, হযরত মিন্নত আলী শাহ্ চিশ‌তী (রঃ) জা‌মে মস‌জিদ ও মাজার শরী‌ফ ক‌মি‌টির সাধারণ সম্পাদক ম‌নোয়ার হো‌সেন মনা, ওয়াজ প‌রিচালনা ক‌রেন ম‌নিপুর বাইতুর রওশন জা‌মে মস‌জি‌দের খ‌তিব মাওলানা মোঃ এহছানুল হক জেহাদী, বাইতুশ শরীফ জা‌মে মস‌জিদের ইমাম ও খ‌তিব মাওলানা হা‌ফেজ মোঃ আইয়ূব আলী, দেও‌ভোগ বড় জা‌মে মস‌জি‌দের ইমাম ও খ‌তিব মাওলানা শাহ্ ম‌হিউ‌দ্দিন হা‌মিদী আল কাদরী, সি‌টি ক‌র‌পো‌রেশ‌ন কেন্দ্রীয় জা‌মে মস‌জি‌দের ইমাম খ‌তিব মুফ‌তি মাওলানা ইকরাম হো‌সেন খান, সা‌কিম আলী জা‌মে মস‌জি‌দের খ‌তিব মাওলানা গাজী মোঃ তা‌মিম বিল্লাহ্ আল-কাদেরী সহ সার্বিক সহ‌যো‌গিতা ও তত্ত্বাবধা‌নে ছি‌লেন হযরত মিন্নত আলী শাহ্ চিশ‌তী (রঃ) জা‌মে মস‌জিদ ও মাজার শরী‌ফ ক‌মি‌টির সদস্য বৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL