1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
না'গঞ্জে মসজিদে অগ্নিকান্ডে হতাহতের ঘটনায় ২৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা রায়হান আহম্মেদের শোক প্রকাশ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৬:১১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

না’গঞ্জে মসজিদে অগ্নিকান্ডে হতাহতের ঘটনায় ২৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা রায়হান আহম্মেদের শোক প্রকাশ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ তল্লায় বাইতুস সালাত জামে মসজিদে শুক্রবার এশার নামাযের সময় ভয়াবহ এসি বিস্ফোরণ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নিহতদের প্রতি গভীর শোক জানিয়ে  নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ২৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা রায়হান আহম্মেদ।

‘উক্ত ঘটনায় এ পর্যন্ত মসজিদের ইমাম মুয়াজ্জিন শিশু ও ফটো সাংবাদিক নাদিম সহ ২১জন মুসল্লী মৃত্যুবরণ করেছেন।এমন ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি এবং আহতদের সুস্থতা কামনা করে দোয়া জানাচ্ছি।

আমরা গভীরভাবে শোকাহত এবং নিহতদের সকলেকে যেন আল্লাহ বেহশত নসিব করেন।নিহতদের প্রতিটি পরিবারের জন্য সমবেদনা জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL