1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
দেলপাড়া আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ৩ বর্ষ উপলক্ষে দোয়া মাহফিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

দেলপাড়া আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ৩ বর্ষ উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৬২ Time View
৩ বর্ষ উপলক্ষে দোয়া মাহফিল
৩ বর্ষ উপলক্ষে দোয়া মাহফিল (ছবি সকাল নারায়ানঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুরে দেলপাডা আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ৩ বর্ষ উপলক্ষে কুতুবপুর ইউনিয়ন  পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু সাহেবের পিতা বিশিস্ট শিক্ষানুরাগী ও দানবীয় হাজী মিছির আলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম আমির সাহেবের স্বরনে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়। 

৬ নভেম্বর( বুধবার) সকাল ১০ টায়  দেলপাড়া আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভিতর এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল এর মধ্যে দিয়ে ৩য় বর্ষ উদযাপন। 

এসময় ৪,৫,ও ৬ নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার অনামিকা হক সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের তিন তিনবার নির্বাচিত চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টু।

এসময় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন আমার বাবার জন্য আপনারা যে দোয়ার আয়োজন করেছেন তার জন্য আমি আপনাদের কাছে কৃতজ্ঞ আমি আপনাদের এই স্কুল এর জন্য যথাযথ সহযোগীতা দেওয়ার চেস্টা কবর আমার বাবা একজন দানসীন ব্যাক্তি ছিলেন তিনি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান, মসজিদ, মাদ্রাসা, কবরস্থানের জন্য নিজের জমি দান করেছেন আপনারা আমার বাবার জন্য দোয়া করবেন আল্লাহ যেন তাকে বেহেশত নশীব করে। 

এসময় প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মনোয়ার হোসাইন সভাপতি প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক দেলপাড়া আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ। 

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন মোস্তফা হোসেন চৌধুরী সদস্য নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ , জামান মিয়া মেম্বার ৪ নং ওয়ার্ড, বীর মুক্তিযোদ্ধা  জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না বিশিষ্ট সাংবাদিক টিভি উপস্থাপক মাসিক  অগ্নিবার্তা পত্রিকার সম্পাদক , এম জামান তৌহিদ প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ,ফাছিহুল আলম প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, আমিনুল ইসলাম প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ,শেখ মোঃ শফিকুল ইসলাম মেনেজিং ডাইরেক্টর সাইন বাজার।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL