1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
দেলপাড়া আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ৩ বর্ষ উপলক্ষে দোয়া মাহফিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ১১:১০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

দেলপাড়া আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ৩ বর্ষ উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৮১ Time View
৩ বর্ষ উপলক্ষে দোয়া মাহফিল
৩ বর্ষ উপলক্ষে দোয়া মাহফিল (ছবি সকাল নারায়ানঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুরে দেলপাডা আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ৩ বর্ষ উপলক্ষে কুতুবপুর ইউনিয়ন  পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু সাহেবের পিতা বিশিস্ট শিক্ষানুরাগী ও দানবীয় হাজী মিছির আলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম আমির সাহেবের স্বরনে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়। 

৬ নভেম্বর( বুধবার) সকাল ১০ টায়  দেলপাড়া আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভিতর এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল এর মধ্যে দিয়ে ৩য় বর্ষ উদযাপন। 

এসময় ৪,৫,ও ৬ নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার অনামিকা হক সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের তিন তিনবার নির্বাচিত চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টু।

এসময় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন আমার বাবার জন্য আপনারা যে দোয়ার আয়োজন করেছেন তার জন্য আমি আপনাদের কাছে কৃতজ্ঞ আমি আপনাদের এই স্কুল এর জন্য যথাযথ সহযোগীতা দেওয়ার চেস্টা কবর আমার বাবা একজন দানসীন ব্যাক্তি ছিলেন তিনি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান, মসজিদ, মাদ্রাসা, কবরস্থানের জন্য নিজের জমি দান করেছেন আপনারা আমার বাবার জন্য দোয়া করবেন আল্লাহ যেন তাকে বেহেশত নশীব করে। 

এসময় প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মনোয়ার হোসাইন সভাপতি প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক দেলপাড়া আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ। 

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন মোস্তফা হোসেন চৌধুরী সদস্য নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ , জামান মিয়া মেম্বার ৪ নং ওয়ার্ড, বীর মুক্তিযোদ্ধা  জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না বিশিষ্ট সাংবাদিক টিভি উপস্থাপক মাসিক  অগ্নিবার্তা পত্রিকার সম্পাদক , এম জামান তৌহিদ প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ,ফাছিহুল আলম প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, আমিনুল ইসলাম প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ,শেখ মোঃ শফিকুল ইসলাম মেনেজিং ডাইরেক্টর সাইন বাজার।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL