1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে ইকবাল পারভেজ'র শুভেচ্ছা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃক্ষরোপন কর্মসূচিতে জনস্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞগণের দাবি পাবলিক প্লেসে ধূমপানের স্থান নয়, গাছ থাকা জরুরি ‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে ইকবাল পারভেজ’র শুভেচ্ছা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৬০ Time View
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে ইকবাল পারভেজ'র শুভেচ্ছা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে ইকবাল পারভেজ'র শুভেচ্ছা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

কাল থেকে শুরু পবিত্র মাহে রমজান।এই মাস উপলক্ষে জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ইকবাল পারভেজ নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

শুকবার (২৪ এপ্রিল) তিনি নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানান। তিনি বলেন, পবিত্র মাহে রমজান মাস একটি সিয়াম সাধনার মাস।

এই মাসের ফযিলত সকল মাসের চেয়ে উত্তম। এই মাসের রোজা, ইবাদত সকল কিছু আল্লাহর কাছে প্রিয়।

এই মাসে সকলে রোজা রাখবেন এবং বেশী বেশী ইবাদত করবেন। তিনি আরও বলেন, সবাই রোজা রেখে নামায পরে আল্লাহতালার কাছে চাইবেন যেন তিনি এই করোনা ভাইরাস থেকে সকলকে মুক্ত করে দেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL