1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রামারবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রান বিতরন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জের এসপি প্রত্যুষ কুমার বদলি স্থলাভিষিক্ত হবেন জসীম উদ্দিন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ

রামারবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রান বিতরন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৮০ Time View
রামারবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রান বিতরন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
রামারবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রান বিতরন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

বর্তমানে এই করোনা পরিস্থিত মোকাবেলায় গরিব ও অসহায়দের মাঝে কাউন্সিলর, মেম্বার, জনপ্রতিনিধি, সমাজসেবকসহ অনেকেই তাদের পাসে এগিয়ে যাচ্ছে।

(২৩এপ্রিল) বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে রামারবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে ফতুল্লা স্টেশন, নারায়ণগঞ্জ স্টেশন ও আরো অনেক জায়গায় অসহায় গরীব মানুষের মাঝে একবেলা রাতের খাবার তুলে দেয়া হয়। তারা নিজ অর্থায়নে প্রায় ২০০ অসহায় গরিব মানুষের মাঝে এক বেলা রাতের খাবার বিতরন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সমাজসেবক মোঃআব্দুল রাজ্জাক , মোঃ হৃদয়, রাজু ও অনিক। সমাজসেবক মোঃ আব্দুল রাজ্জাক বলেন, আমরা আমাদের নিজ সার্ধ অনু্যায়ী ২০০ লোকের মাঝে এক বেলার খাবার দিয়েছি।

এটা তেমন বড় বিষয় নয় তবে এরকম করে যদি সকল সমাজসেবকরা এভাবে সবার পাশে এগিয়ে আসে তবে আমরা সবাই মিলে এই করোনা ভাইরাসকে মোকাবেলা করতে পারবো এবং সবাইকে ঘরে রাখতে পারব, যেন তাদের খাবারের অভাবে বাইরে বের হতে না হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL