1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত জাগো হিন্দু পরিষদ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আইজিপি কাপ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৪-২৫ এর শুভ উদ্বোধন” টিআরসি পদে নিয়োগের Physical Endurance Test (PET) এর ৩য় দিনের কার্যক্রম সম্পন্ন ৭ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ ফতুল্লায় যুবককে গুলি করে হত্যার ঘটনায় ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ফতুল্লায় গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ দেশের জনগণ চায় আগে সংস্কার পরে নির্বাচন ২ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার, সাইনবোর্ড অপসারণ ও বিজিবি ক্যাম্পের পাশে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ বন্দরে ৯৭ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৫ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাব-১১  চাষাড়া শহীদ মিনারে মারামারি, পুলিশের উপস্থিতিতে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ  লিংকরোডে মানববন্ধন

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত জাগো হিন্দু পরিষদ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ১০৭ Time View
করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত জাগো হিন্দু পরিষদ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত জাগো হিন্দু পরিষদ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় মাঠে নেমে গেছে জাগো হিন্দু পরিষদের নারায়নগঞ্জ জেলা কমিটির যোদ্ধারা।

তারা সর্বক্ষন মাঠে অবস্থান করবে বলে জানা গেছে। কারো কোন ধরনের সমস্যা হলেই নিচে দেওয়া মোবাইল ফোনের নাম্বার গুলোতে যোগাযোগ করার জন্য নারায়নগঞ্জবাসীকে অনুরোধ করা হয়েছে।

নারায়নগঞ্জবাসীর উদ্দেশ্যে জাগো হিন্দু পরিষদ নারায়নগঞ্জ জেলা কমিটির সদস্যরা আলোকিত নারায়নগঞ্জকে জানান, প্রিয় নারায়ণগঞ্জবাসী আমরা ইতিমধ্যে লক্ষ করেছি বর্তমান এই করোনা পরিস্থিতিতে যদি কোন সনাতন ধর্মাবলম্বী লোকের স্বাভাবিক মৃত্যও ঘটে শ্মশানে নেওয়ার জন্য কেউ এগিয়ে আসছেনা। কিন্তু মানবিক দৃষ্টিকোণ থেকে জাগো হিন্দু পরিষদ নারায়নগঞ্জ জেলার সভাপতি কৃষ্ণ দাস কাজলের নেতৃত্বে জাগো হিন্দু পরিষদ নারায়নগঞ্জ জেলা কমিটির সদস্যরা প্রস্তুত হয়েছেন। নারায়নগঞ্জ শহরের যেকোনো এলাকায় কোন সনাতনী সম্প্রদায়ের লোকজন মৃত্যবরন করে তাহলে তাদের শ্মশানে নিয়ে সৎকারে সহযোগিতা করবেন।

এসময় জেলা কমিটির নেতৃবৃন্দ সকলের উদ্দ্যেশ্যে বলেন, আপনার ঘরে থাকুন, সুস্থ থাকুন এবং নিজ সুস্থ থেকে দেশটাকে ভালো রাখুন। তাদের এই কর্মকান্ডে পিপিইসহ বিভিন্ন প্রকার ইকুইপমেন্ট দিয়ে সহযোগিতা করার জন্য বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান জানান।

যোগাযোগের জন্য কাজল দাসঃ 01857148714, অসিম রায়ঃ 01913456093, সুজন দাসঃ 01686909846, অভি রায়ঃ 01675028824, উজ্জ্বল ঘোষঃ 01715259581, চঞ্চল সাহাঃ 01671977917, প্রদীপ দাসঃ 01679189690, নিবাস দাসঃ 01962408758, সাগর দাসঃ 01779991338।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL