1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সরকারি নির্দেশ উপেক্ষা করে দোকান খুল্লেন প্রিন্স বিফ রেস্তোরাঁ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জের এসপি প্রত্যুষ কুমার বদলি স্থলাভিষিক্ত হবেন জসীম উদ্দিন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ

সরকারি নির্দেশ উপেক্ষা করে দোকান খুল্লেন প্রিন্স বিফ রেস্তোরাঁ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৭৪ Time View
সরকারি নির্দেশ অপেক্ষা করে দোকান খুল্লেন প্রিন্স বিফ রেস্তোরাঁ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
সরকারি নির্দেশ অপেক্ষা করে দোকান খুল্লেন প্রিন্স বিফ রেস্তোরাঁ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ থেকে জাতীকে রক্ষা করার জন্য সরকারি ভাবে নারায়ণগঞ্জকে কারফিউ ও লকডাউন করা হয়।

কিন্ত সরকারি নির্দেশ উপেক্ষা করে নারায়ণগঞ্জ কিন্দ্রীয় শহীদ মিনারের অপর প্রান্তে ল্যাবিট হসপিটাল এর পাসে প্রিন্স বিফ রেস্তোরাঁ হাউজ খোলা রাখেন। দোকান মালিক মোঃ আব্দুল ছাত্তার কে এই বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন আমি পারছেল দেবার জন্য দোকান খোলারেখেছি।

তিনি আরো বলেন আমি পারছেল গুলো পপুলার ডায়াগনিষ্টিক সেন্টার,মেডিনোভা,পুলিশ প্রশাষণ কেও এই পারছেল  দিয়ে থাকি আমার দোকানের পারছেল গুলো।

তিনি আরো বলেন আমি প্রতিদিন সকালে দোকান খুলি এবং দুপর(০২)টা বাজে বন্ধ করা হয় আমার দোকান।সরকারি নির্দেশ অমান্য করার জন্য বিষয়টি উপর মহলে তদারন্ত করার জন্য বলাহলো।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL