1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জামিনে মুক্তি পেলেন বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ বন্দর থানার সংসদীয় আসন বন্টন বাতিল করা প্রসঙ্গে জমিয়তের কেন্দ্রীয় কমিটিকে প্রাণঢালা অভিনন্দন জানিয়েছেন মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান   বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় গডফাদার ছিল খুনি শেখ হাসিনা: টিপু আমার জন্মদাতা পিতা ও হয় আওয়ামী লীগের তার সাথেও কোন আপোস চলবে না: টিপু  ৭১ থেকে ২৪ পর্যন্ত আওয়ামী লীগ মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে অসম্মানিত করেছে: টিপু  অসুস্থ কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগমের শারীরিক খোঁজখবর নিতে ছুটে গেলেন মোমেন ইসলাম জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সিদ্ধিরগঞ্জে বাসদের সমাবেশ ও মিছিল বন্দর থানা আংশিক কমিটি ঘোষণা  ৫৩ বছরের হিসাব চাওয়ার সময় এসেছে : ফেরদাউসুর রহমান ধামগড় বিএনপি’র প্রাথমিক সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য ফরম বিতরণ 

জামিনে মুক্তি পেলেন বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩ জুন, ২০২৫
  • ১৬৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির বহিষ্কৃত নেতা রিয়াদ মোহাম্মদ চৌধুরী কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন। 

মঙ্গলবার (৩ জুন) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগার থেকে তিনি মুক্তি পান।

নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারের জেল সুপার মোহাম্মদ ফোরকান ওয়াহিদ তার মুক্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে গত ১ জুন হাইকোর্টের বিচারপতি মোস্তফা জামান ইসলাম ও বিচারপতি নাসরিন আক্তারের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ চাঁদাবাজির দুই মামলায় তাকে জামিন দেন।

গত ১৫ মে সকালে থাইল্যান্ড যাওয়ার সময় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাকে আটক করে পুলিশ। এরপর দুপুরে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর সই করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি, আদর্শ ও সংহতি পরিপন্থী অনৈতিক কার্যকলাপের জন্য তাকে প্রাথমিক সদস্যসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

সেদিন সন্ধ্যায় তাকে চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারে পাঠানো হয়। পরে ফতুল্লা মডেল থানার এসআই শামীম হোসেন একটি চাঁদাবাজির মামলা করেন। এ ছাড়া ১৮ মে ড্রেজার ব্যবসায়ী রফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে তার বিরুদ্ধে আরও একটি মামলা দায়ের করেন।

রিয়াদ মোহাম্মদ চৌধুরী নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সাবেক সদস্য ও ফতুল্লা থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন। একই সঙ্গে তিনি নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির একজন পরিচালক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করছেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL