1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
যে যতই প্রভাবশালী হোক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে- এসপি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৪২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মহিলা পরিষদের সাংগঠনিক মাস’২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠান ডিসি ও এসপির সাথে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ড. ইউনূসের এই সফর পতনের ঘন্টা বাজাবে : মোমিন মেহেদী নাগরিকদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ব্যতীত স্থিতিশীল কল্যাণ রাস্ট্র বিনির্মান অসম্ভব- আনন্দধামে বিচারপতি ডা: তারেক  দুর্গাপূজায় সকলের নিরাপত্তা প্রদানের দাবিতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারকে মহিলা পরিষদের স্মারকলিপি প্রদান  শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে ১৮ নং ওয়াডে বিএনপির পক্ষ থেকে পূজার উপহার: যুবকরাই পারে আগামীর বাংলাদেশকে গড়তে: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়ি মুক্ত দিবস ২০২৫ পিআরের পক্ষের রাজনীতিকরা জনশত্রু : মোমিন মেহেদী হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণভাবে পালনে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির প্রস্তুতিমূলক সভা

যে যতই প্রভাবশালী হোক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে- এসপি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
  • ১১৭৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা নিশ্চিত করতে যে যতই প্রভাবশালী হোক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে বলে সতর্ক করেছেন জেলা পুলিশ সুপার প্রত্যুষ কুমার মজুমদার। 

সোমবার (১২ মে) দুপুরে জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় তিনি এ হুঁশিয়ারি দেন।

পুলিশ সুপার বলেন, “আমি সবসময় বলি, নারায়ণগঞ্জের আইন-শৃঙ্খলা সমন্বিত রাখার জন্য যে যতবড় শক্তিশালী ব্যক্তি হোক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনার ক্ষেত্রে আমি ন্যূনতম কার্পণ্য করব না। এটা হলো আমার মেসেজ।”

আসন্ন কুরবানির ঈদকে সামনে রেখে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, “কুরবানির ঈদ সামনে রেখে পশুর হাট, ইজারা বা অন্যান্য বিষয় নিয়ে কিছু সমস্যা হতে পারে। তবে আমাদের পুলিশ সাদা পোশাকে দায়িত্বে থাকবে। এবং আমাদের জানানো মাত্রই ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

তিনি আরও বলেন, “যতোদিন নারায়ণগঞ্জে আছি, ততোদিন এখানকার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় যা যা করা লাগবে, আমি তা করব।”

সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা। উপস্থিত ছিলেন ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের চিকিৎসা তত্ত্বাবধায়ক ডা. মো. আবুল বাসার, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট নিলুফা ইয়াসমিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আলমগীর হুসাইন, আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষার জেলা কমান্ড্যান্ট কানিজ ফারজানা শান্তা সহ জেলা প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা, ব্যবসায়ী নেতা, বাস মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা ও সংশ্লিষ্টরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL