1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মুজিব শতবর্ষ পালন ও শ্রমিকদের দাবী আদায়ের লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

মুজিব শতবর্ষ পালন ও শ্রমিকদের দাবী আদায়ের লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩৪১ Time View
মুজিব শতবর্ষ পালন ও শ্রমিকদের দাবী আদায়ের লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
মুজিব শতবর্ষ পালন ও শ্রমিকদের দাবী আদায়ের লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বাংলাদেশ পানি উন্নয়ণ বোর্ড শ্রমিক কর্মচারী লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে মুজিব শতবর্ষ পালন ও শ্রমিকদের দাবী আদায়ের লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।   

সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারী) সকালে কেল্লার পুল এলাকার ড্রেজার পরিদপ্তরে বাংলাদেশ পানি উন্নয়ণ বোর্ড শ্রমিক কর্মচারী লীগ (রেজিঃ নং- ১৮৮৭) নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি সিরাজুল হক’র সভাপতিত্বে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।     

তিনি বলেন, যারা নির্বাচন করতে সাহস পায়নি, শ্রমিকের অধিকার আদায়ে কোন কার্যক্রম পালন করতে পারেনি, আজকে তারা উচ্চস্বরে কথা বলছে। বহিরাগতদের সাথে নিয়ে আজকে ড্রেজার পরিদপ্তরের ভিতরে সভা করছে। পানি উন্নয়ণ বোর্ডের ২০৬ জন শ্রমিক বিগত ২মাস যাবৎ বেতন ভাতা থেকে বঞ্চিত হয়ে আছে। তাদেরকে স্থায়ীকরণের লক্ষ্যে আমরা দীর্ঘদিন যাবৎ চেষ্টা চালিয়ে আসছি। এসকল শ্রমিকগণ ড্রেজার পরিদপ্তরের বিভিন্ন বিভাগে কাজে নিয়োজিত রয়েছে কিন্তু তারা স্থায়ী নয়।

সভাপতির বক্তব্যে তিনি আরো বলেন, এর মধ্যে গত ডিসেম্বর ১০০ জন শ্রমিককে স্থায়ী ভাবে নিষিদ্ধ করতে চেয়েছিলো। কিন্তু আমরা বলেছি যেহেতু তারা দীর্ঘদিন যাবৎ এ কাজের সাথে সম্পৃক্ত তাই তাদেরকেও স্থায়ীকরণের ব্যবস্থা করতে হবে। আমরা বিভিন্ন ভাবে চেষ্টা করছি কিভাবে এই ২০৬ জন শ্রমিককে কর্মক্ষেত্রে স্থায়ী করা যায়। আমরা সবসময় আপনাদের পাশে ছিলাম এবং আছি। আর কয়েকদিন পরেই বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শত বার্ষিকী। আমরা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শত বার্ষিকী পালন করবো সেই সাথে আমাদের দাবী আদায়ের লক্ষ্যে কাজ করে যাবো।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, পানি উন্নয়ণ বোর্ড সিবিএ’র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক রবিউল আলম, জেলা কমিটির নির্বাহী সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন, সহ-সভাপতি এরশাদ হোসেন ও আবুল হোসেন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL