1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
১২নং ওয়ার্ডে ১০০৩ পরিবারের মাঝে টিসিবির পন্য বিতরণ, পণ নিতে ভোগান্তি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০২:২১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
যথানিয়মে, যথাযথ পদ্ধতিতে ও যথাসময়ে কাজ আঞ্জাম দেয়া যোগ্য দায়িত্বশীলের পরিচায়ক ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন ৯নং ওয়ার্ড সম্মেলন অনুষ্ঠিত অবৈধ অটোরুকশায় শহরজুড়ে যানজট, অটো চালককে পথচারীর মারধর বন্দরে নির্মাণাধীন সাইলো ও খাদ্যগুদাম পরিদর্শন করলেন খাদ্য ও ভূমি উপদেষ্টা সরকারি আদেশ অমান্য ও হাসপাতাল এলাকায় দালালচক্রের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা রইস উদ্দিন হত্যার প্রতিবাদ ও মিছিলে মে দিবসে শ্রমজীবী ও সাধারণ মানুষের মাঝে খোরশেদের শীতল পানি বিতরণ ও হাতপাখা বিতরণ  শ্রমিক পেনশন’-এর দাবি ও নিহত শ্রমিকদেরস্মরণে প্রদীপ প্রজ্জ্বলন-সমাবেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি নাজমুল করিম খান, সাধারণ সম্পাদক আনিসুজ্জামান ১২নং ওয়ার্ডে ১০০৩ পরিবারের মাঝে টিসিবির পন্য বিতরণ, পণ নিতে ভোগান্তি

১২নং ওয়ার্ডে ১০০৩ পরিবারের মাঝে টিসিবির পন্য বিতরণ, পণ নিতে ভোগান্তি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১ মে, ২০২৫
  • ৪১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ১২নং ওয়ার্ডে ১০০৩ পরিবারের মাঝে টিসিবির পন্য বিতরণ করা হয়।

বুধবার (৩০ এপ্রিল) ১২নং ওয়ার্ড কার্যালয়ের মাঠে ডিলার শাহিদুর রশিদের তত্ত্বাবধানে ১০০৩ পরিবারের মাঝে এই টিসিবির পন্য বিতরণ করা হয়।

টিসিবির পন্যের মধ্যে ছিলো, চাউল ৫ কেজি, ডাল ২ কেজি, তেল ২ লিটার ও চিনি ১ কেজি।

পন্য বিতরন শেষে ডিলার শাহিদুর জানান, সকাল ১১টা থেকে সফটওয়্যারের মাধ্যমে আমি মাল দেয়া শুরু করেছি। সফটওয়্যারে স্ক্যান হতে ৩০ থেকে ৩২ সেকেন্ড সময় লাগে। এখন বাজে রাত দেড়টা। যদি এভাবে মাল বিলি করি তাহলে সমস্যা হবে। মানুষেরও ভোগান্তি। একটি মোবাইলে আইডি লগইন করা যায়। যদি দুইটি মোবাইল হতো তাহলে আমাদের জন্য আরো সুবিধা হতো।

টিসিবি পণ নিতে আসা এক ভুক্তভোগী জানান, তিনি সেই সকাল থেকে রাত অবদি এখনো লাইনে দাঁড়িয়ে আছেন। অসুস্থ, বয়স্ক মহিলা, প্রেগন্যান্ট রোগী এমনও অনেক মানুষ রয়েছেন যারা ঘণ্টার পত ঘণ্টা লাইনে দাঁড়িয়ে আছেন। টিসিবির পন্য দিতে আসা ডিলারের লোক কম আবার তারা দেরী করে কাজ করে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL