1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
না:গঞ্জ জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
দীর্ঘ ২৬ বছর ধরে পলাতক মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্ত আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  না:গঞ্জে হেফাজতে ইসলামীর গণ জমায়েত অনুষ্ঠিত না:গঞ্জ জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা আড়াইহাজার থানার ওসি মো. এনায়েত হোসেনকে বদলি রূপগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে নিখোঁজ এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে ১৮ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ফতুল্লায় হোসিয়ারি শ্রমিককে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় ১জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ রূপগঞ্জে রায়হান হত্যা মামলার এজাহারনামীয় ৩ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ চিটাগাং রোডে মোবাইল কোর্ট অভিযানে ৪ টি মামলার দায়ে ২৮ হাজার টাকা জরিমানা সিদ্ধিরগঞ্জে ১৬ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার পুলিশ

না:গঞ্জ জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৪৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জ জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির এপ্রিল মাসের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বুধবার (২৩ এপ্রিল) জেলা ও দায়রা জজ আদালতের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন, জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির চেয়ারম্যান ও সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মো. আবু শামীম আজাদ ও সঞ্চালনা করেন, সিনিয়র সহকারী জজ মোহাম্মদ নুরুল হুদা চৌধুরী।

সভায় সভাপতির বক্তব্যে মো. আবু শামীম আজাদ আগামী ২৮ এপ্রিল ‘জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২০২৫’ সফলভাবে উদযাপন ও সর্বস্তরের মানুষের মধ্যে সরকারি লিগ্যাল এইড কার্যক্রম সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধির আহ্বান জানান। 

তিনি বলেন, “অসহায় ও দরিদ্র মানুষ যেন অর্থের অভাবে ন্যায়বিচার থেকে বঞ্চিত না হয়, সেজন্য লিগ্যাল এইড কার্যক্রমের প্রচার ও প্রসার নিশ্চিত করতে হবে।”

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. হাসানুল ইসলাম, চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. রবিউল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ (১ম আদালত) মো. মোমিনুল ইসলাম, নারায়ণগঞ্জের সিভিল সার্জন ডা. এ এফ এম মুশিউর রহমান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট নিলুফা ইয়াসমিন, সিনিয়র সহকারী জজ বিপ্লব দেব নাথ ও শারমিন আক্তার পিংকি, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রসিকিউশন) মো. ইব্রাহিম হোসেন, জেল সুপারিনটেনডেন্ট ফোরকান ওয়াহিদ, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ভিকারুন নেছা, জেলা তথ্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ কামরুজ্জামান, আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এইচ. এম. আনোয়ার প্রধান, সরকারি উকিল (জিপি) খন্দকার আবুল কালাম আজাদ, বিশেষ পিপি (নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল) মো. খোরশেদ আলম মোল্লা এবং সমাজসেবা অধিদপ্তরের প্রবেশন অফিসার নূর ফারজানা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL