1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
না:গঞ্জে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের অনুকূলে ২ লক্ষ টাকা করে আর্থিক অনুদান প্রদান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠি জমি দখল নিয়ে ছাত্র জনতার মানববন্ধনে নীট কনসার্ন গ্রুপের বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ  পুলিশের উপস্থিতিতেও যেন কমছে না চাষাড়া শহীদ মিনারে মারামারি আইজিপি কাপ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৪-২৫ এর শুভ উদ্বোধন” টিআরসি পদে নিয়োগের Physical Endurance Test (PET) এর ৩য় দিনের কার্যক্রম সম্পন্ন ৭ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ ফতুল্লায় যুবককে গুলি করে হত্যার ঘটনায় ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ফতুল্লায় গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ দেশের জনগণ চায় আগে সংস্কার পরে নির্বাচন

না:গঞ্জে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের অনুকূলে ২ লক্ষ টাকা করে আর্থিক অনুদান প্রদান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৫৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

ছাত্র-জনতার জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে নারায়ণগঞ্জ জেলার প্রত্যেক শহীদ পরিবারের অনুকূলে ২ লক্ষ টাকা করে আর্থিক অনুদান প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বুধবার (১৬ এপ্রিল) জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের প্রাঙ্গণে নারায়ণগঞ্জ জেলার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) হোসনে আরা বেগমের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলার জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা। 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক শহীদ পরিবারের প্রতি সহমর্মিতা জানিয়ে বলেন, “যে মা তার সন্তান হারিয়েছে, যে বোন তার ভাই হারিয়েছে, যে বোন তার ভাই হারিয়ে আমাদের কোন আয়োজনেই তাদের মন জয় করতে পারবেনা।” তিনি আরো বলেন, “তার যে উদ্দেশ্য নিয়ে, যে লক্ষ্য নিয়ে এই আন্দোলন করেছিল, তারা যে দেশ গড়ার স্বপ্ন বুকে ধারণ করেছি, আমরা সেই দেশ প্রতিষ্ঠা করতে পারলে তাদের সেই ত্যাগ স্বার্থক হবে।”

তিনি আরও বলেন, এই অনুষ্ঠানের মাধ্যমে শহীদদের প্রতি জাতির সম্মান ও কৃতজ্ঞতা আরও একবার প্রকাশ পেল। তাদের ত্যাগই আমাদের সামনে এগিয়ে যাওয়ার প্রেরণা।

অনুষ্ঠানে জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ২০ জন বীরের পরিবারের মাঝে প্রতি পরিবারকে ২ লক্ষ টাকা করে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়। 

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সরকার উপপরিচালক (উপসচিব) ড. মোঃ মনিরুজ্জামান, সিভিল সার্জন এ এফ এম মুশিউর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ ইব্রাহীম হোসেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উপদেষ্টা মাওলানা মোঃ মঈনুদ্দিন আহমদ, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক এডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন খান, সদস্য সচিব মোঃ আবু আল ইউসুফ খান টিপু, বৈষ্যমবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ জেলার আহবায়ক নিরব রায়হান, ইসলামি আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ, গণসংহতি আন্দোলনের সমন্বয়কারী তরিকুল সুজন, শহীদ বীর পরিবারের সদস্যবৃন্দ, অন্যান্য রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও সাংবাদিকগণ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL