1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
না:গঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান করলেন ডিসি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের বিজয় র‍্যালিতে সাখাওয়াত – টিপুর নেতৃত্বে মহানগর বিএনপির তাক লাগানো শোডাউন

না:গঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান করলেন ডিসি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫
  • ১৭৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে জেলা পরিষদের উদ্যোগে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (২৪ মার্চ) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মুক্তিযোদ্ধাদের হাতে এই আর্থিক অনুদানের চেক তুলে দেন।  

এ সময় নারায়ণগঞ্জ জেলা সাবেক কমান্ডার মুক্তিযোদ্ধা মুহাম্মদ আলী বলেন, আমাদের মাঝে কোনো বিভেদ নেই। এবার ১৪০ জন মুক্তিযোদ্ধাকে আর্থিক অনুদান দেয়া হয়েছে। আমরা আশা করবো আগামীতে এই সংখ্যা যেন ১৪০ থেকে ২৪০ করা হয়। আর আমাদের কোনো সমস্যা নেই। যে কোনো সমস্যায় আপনারা জেলা প্রশাসকের কাছে আসবেন। উনি অনেক আন্তরিক।

সভাপতির বক্তব্যে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মুক্তিযোদ্ধাদের উদ্দেশ্য বলেন, আপনাদের কাছ থেকে অনেক কিছু শেখার আছে। আমরা আপনাদের কাছে ঋণী। আপনারা আমাদের দেশ দিয়েছেন। আমরা চেষ্টা করছি আপনারা যে দেশের জন্য জীবনযুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়েছিলেন সেই দেশ গড়ার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছি। আমরা যে অনুষ্ঠান করছি সেটা আপনাদের প্রতি শুধুমাত্র কৃতজ্ঞতা ও শ্রদ্ধাবোধ। আপনাদের সাথে বসে কথা বলার সুযোগ হলো এটা আমার সৌভাগ্য। আমরা চাই আপনারা আমাদের মাঝে অনেকদিন বেঁচে থাকেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL