1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির অভিযোগে ২ শ্রমিক আটক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল।

বন্দরে মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির অভিযোগে ২ শ্রমিক আটক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১০০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলায় ইসলাম ধর্ম ও মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সা.)-কে নিয়ে কটুক্তির অভিযোগে দুইজন শ্রমিককে মারধরের পর পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় জনতা৷

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার সোনাকান্দা এলাকায় বাংলাদেশ নৌবাহিনী নিয়ন্ত্রিত ডকইয়ার্ড অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কস লিমিটেডের ভেতরে এ ঘটনা ঘটে।

অমৃত সূত্রধর (৪২) ও সঞ্জিত সূত্রধর (৪০) নামে ওই দুই শ্রমিককে পুলিশ হেফাজতে নিয়েছে।

বন্দর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, অমৃত সূত্রধর (৪২) ও সঞ্জিত সূত্রধর (৪০) নামে ওই দুই শ্রমিককে পুলিশ হেফাজতে নিয়েছে। হিন্দু ধর্মাবলম্বী এ দু’জনই ডকইয়ার্ডের শ্রমিক৷ ঘটনার পর তাদের দু’জনকে বরখাস্ত করা হয়েছে।

তিনি বলেন, সকালে ডকইয়ার্ডের কয়েকজন শ্রমিকের মধ্যে তর্ক হয়৷ ওই সময় অমৃত ও সঞ্জিতও ছিলেন৷ তর্কের এক পর্যায়ে তাদের দু’জনের বিরুদ্ধে ইসলাম ধর্ম ও মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সা.)-কে কটুক্তির অভিযোগ তোলেন অন্য মুসলমান সহকর্মীরা৷ বিষয়টি স্থানীয়দের মধ্যে জানাজানি হলে তারা বিকেলে ডকইয়ার্ডের সামনে জড়ো হন৷ এ সময় উত্তেজনাকর পরিস্থিতি তৈরি হয়৷ এ সময় আটক অমৃত ও সঞ্জিতকে মারধরও করা হয় বলে জানান প্রত্যক্ষদর্শীরা৷ “খবর পেয়ে পুলিশ ও প্রশাসনের লোকজন সেখানে যায়৷ থানার ওসি এবং আমি নিজেও যাই৷ অভিযুক্ত দুই শ্রমিককে পুলিশ হেফাজতে নিলে পরিস্থিতি শান্ত হয়৷ এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে৷

বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তরিকুল বলেন, “দু’জন শ্রমিক পুলিশের হেফাজতে আছেন৷ এখনও এ ঘটনায় কোনো মামলা হয়নি৷ পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে সে ব্যাপারে আলোচনা চলছে৷”

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL