1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আমাদের অভিভাবক তারেক রহমান আমাদের নির্দেশ দিয়েছিলেন ছাত্রদের পাশে থাকার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান  বিএনপির সদস্য নবায়নে টিপুর হুঁশিয়ারি: ‘স্বজনপ্রীতি চলবে না প্রেসক্লাবের ২০২৫-২০২৭ নির্বাচনে সভাপতি মাসুদ ও সাধারণ সম্পাদক পন্টি

আমাদের অভিভাবক তারেক রহমান আমাদের নির্দেশ দিয়েছিলেন ছাত্রদের পাশে থাকার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৮৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আমাদের অভিভাবক তারেক রহমান আমাদের নির্দেশ দিয়েছিলেন ছাত্রদের পাশে থাকার। আমরা তাদের পাশে থেকে আন্দোলনকে ত্বরান্বিত করে খুনী হাসিনার পতন ঘটিয়েছি। আবু সাঈদ ও মুগ্ধদের আত্মত্যাগের মধ্য দিয়ে আমরা স্বাধীন হয়েছি। আজ নারায়ণগঞ্জে কোন গডফাদার নেই।’

মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) বিকেলে নারায়ণগঞ্জের ১১ নং ওয়ার্ডে বিএনপির শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব আবু আল ইউসুফ খান টিপু এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, সংস্কারের কথা বলে নির্বাচন বিলম্বিত করার চেষ্টা চলছে। ড. ইউনুস ভাল লোক। আমাদের নেতা নির্দেশ দিয়েছেন এ সরকারকে সহায়তা করতে। আমরা সহায়তা করবো। আপনারা দ্রুত নির্বাচন দিন। এক এগারোর সময় মাইনাস টু ফর্মুলা বাস্তবায়ন করার যখন চেষ্টা হচ্ছিল তখন খালেদা জিয়া বলেছিলেন আমি দেশের বাইরে যাবো না। বাংলাদেশই আমার ঠিকানা। আর আরেক নেত্রী পালিয়ে গেলেন। খালেদা জিয়া দাবী করেছিলেন আমি দেশে থাকবো এবং আওয়ামী লীগ নেত্রীকেও দেশে থাকতে দিতে হবে। আর আওয়ামী লীগের নেত্রী ক্ষমতায় এসে কী করলেন। খুন, গুম, ব্যাংক ডাকাতি করেছেন। আয়নাঘরে তাদের নির্যাতনে কত মানুষ মারা গেছে।

টিপু বলেন, ২০২৩ সালের ১৩ জুলাই তারেক রহমান বিশ কোটি মানুষের সামনে ৩১ দফা দাবী তুলে ধরেছেন। বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ৩১ দফা বাস্তবায়ন করে জনগণের মুখে হাসি ফোটাবেন। এই ৩১ দফা ইতিমধ্যে আপনাদের কাছে পৌঁছে গেছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL