1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সম্মেলনে নারায়ণগঞ্জের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০২:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান  বিএনপির সদস্য নবায়নে টিপুর হুঁশিয়ারি: ‘স্বজনপ্রীতি চলবে না প্রেসক্লাবের ২০২৫-২০২৭ নির্বাচনে সভাপতি মাসুদ ও সাধারণ সম্পাদক পন্টি

ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সম্মেলনে নারায়ণগঞ্জের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১১৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সম্মেলনে নারায়ণগঞ্জের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণ পিআর পদ্ধতির নির্বাচনের মাধ্যমে জাতীয় সরকার চাই -মুফতি মাসুম বিল্লাহ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেছেন, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ সহ সাহাবাদের অনুসরণের কাফেলা। সাহাবাদের নীতি ও আদর্শ বাস্তবায়ন করার জন্য এই সংগঠন প্রতিষ্ঠা করা হয়েছে। জুলাই আগষ্ট এর অভ্যুত্থানে বৈষম্যের বিরুদ্ধে আন্দোলনে রাজপথে ব্যানার নিয়ে আওয়াজ করেছে। এই সংগঠনের অনেক ছাত্র শাহাদাত বরণ করেছে, আহত হয়েছে, পঙ্গুত্ব বরণ করেছে। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বৈষম্যের বিরুদ্ধে আন্দোলনে সামিল হয়েছিলো। অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধানকে বলেছি যাতে মানুষের আক্বিদা ও বিশ্বাসের বিরুদ্ধে যাতে না যায়। তারপরও আপত্তি করার পরেও ফারুকীকে সরিয়ে দেয়া হয়নি। আশাকরি সরকার এ বিষয়ে পদক্ষেপ নিবেন। ১৬ বছর ও ৫৩ বছরের ইতিহাস থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষ করে নির্বাচন করতে হবে। এছাড়া যারা নির্বাচনের কথা বলে তারা মনে হয় ষড়যন্ত্রকারীদের পাতা ফাঁদে পা দিয়েছে। আমাদের জাতীয় ঐক্য থাকতে হবে। 

দুর্নীতিবাজ, লুটেরাদের নেতৃত্বে যারা আওয়ামী লীগকে আনতে চায় তারা দেশের শত্রু। অতীতের নির্বাচনে ফ্যাসিস্ট তৈরি হয়েছে। তাই আমরা পিআর পদ্ধতির নির্বাচনের মাধ্যমে জাতীয় সরকার প্রতিষ্ঠা করতে চাই।

আজ শুক্রবার সকাল ৯টায় ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে মুক্তমঞ্চে অনুষ্ঠিত হয় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় সম্মেলন ২০২৪। 

উক্ত সম্মেলনে মিছিল সহ মুফতি মাসুম বিল্লাহ হাজারো ছাত্র জনতা নিয়ে অংশগ্রহণ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন নগর সেক্রেটারি মুহা. সুলতান মাহমুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাও. শামসুল আলম, অর্থ সম্পাদক মুহা. ইসমাইল, ছাত্র আন্দোলন নগর সভাপতি মুহা. ওমর ফারুক সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL