1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
যেকোনো সহিংসতা রুখতে আজমেরী ওসমানের বিকল্প নেই - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০২:২১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল।

যেকোনো সহিংসতা রুখতে আজমেরী ওসমানের বিকল্প নেই

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৮৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আবা-রো প্রমাণ হয়ে গেল নারায়ণগঞ্জে যেকোনো সহিংসতা রুখতে আজমেরী ওসমানের কোন বিকল্প নেই যখন বড় বড় পদবীধারী নেতারা বাসায় ঘুমায়, বিএনপি জামাত তাণ্ডব চালায়, বড় বড় নেতারা নিজেকে বাঁচানোর জন্য আড়াল করে রাখে, তখন জননেতা,সহিংসতা রুখতে কর্মীদের নিয়ে নিজে ঝাঁপিয়ে পড়েন।

যারা উত্তরের বড় বড় ক্ষমতাসীন দলের নেতারা আছেন যারা বড় বড় হাত ডাক দেয়, তাদের কাউকেই আমরা রাজপথে পাইনি, আলহাজ্ব আজমেরী ওসমানের কর্মীরা, অতীতে মাঠে ছিলাম আগামীতে থাকবে। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL