1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ঈদের ফুর্তির জন্য বন্ধুর গলা কেটে অটোরিকশা ছিনতাই, ৪ বন্ধু গ্রেপ্তার। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সারাদেশে অব্যাহত নারী ও শিশু ধর্ষনের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ জেলায় ছাত্র সমাবেশ ও শহরে মিছিল অনুষ্ঠিত এতিম ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ইফতার মাহফিল ও ঈদ উপহার বিতরণ গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৪ ট্রাক ব্যানার, ফেস্টুন, এবং প্ল্যাকার্ড অপসারণ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত মাহাবুব আলমকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করলেন ডিসি  সড়কে অবৈধ দোকানপাট ও হকার উচ্ছেদ অভিযান  রূপগঞ্জে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা মামলার আসামি মো: ইব্রাহিমকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ সোনারগাঁয়ের ঐতিহাসিক পানাম সিটি পরিদর্শন করলেন চীন উপমন্ত্রী  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নির্বাচনহীন পরিস্থিতি দীর্ঘ হোক তা চায় না-মুফতি মাসুম বিল্লাহ গোতেরেসের সফর সেরা বৈষম্যের উদাহরণ : মোমিন মেহেদী বাংলাদেশ ইসলামী যুব আন্দোলনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল 

ঈদের ফুর্তির জন্য বন্ধুর গলা কেটে অটোরিকশা ছিনতাই, ৪ বন্ধু গ্রেপ্তার।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৭ জুন, ২০২৪
  • ৭৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ঢাকার কেরানীগঞ্জে বন্ধুকে জখম করে অটোরিকশা ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেপ্তার কিশোর গ্যাং ‘হ্যাঁচকা গ্রুপ’–এর চার সদস্য। গলা কেটে জখমের পর ওই তরুণকে মৃত ভেবে ফেলে যান ছিনতাইকারীরা। তবে ওই তরুণ বেঁচে যান। বর্তমানে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) তিনি চিকিৎসাধীন।

ভুক্তভোগী অটোরিকশাচালকের নাম শাওন দাস (২০)। তিনি দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের মুহুরিপট্টি এলাকার রাম চন্দ্র দাসের ছেলে। এ ঘটনায় গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন কিশোর গ্যাং হ্যাঁচকা গ্রুপের প্রধান শাকিল আহমেদ ওরফে হ্যাঁচকা শাকিল (২০), সজীব মিয়া (২১), আলমগীর হোসেন (২০) ও আনন্দ (২০)। পুলিশের ভাষ্য, ভুক্তভোগী ও ছিনতাইকারী—সবাই পূর্বপরিচিত ও বন্ধু। ঈদে ফুর্তি করার জন্য অটোরিকশাচালক বন্ধুকে ডেকে নির্জন স্থানে নিয়ে হত্যাচেষ্টা চালান অন্যরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL