1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ভূঁইয়ারবাগ এলাকার জলাবদ্ধতায় বন্দী ও বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন সংক্রান্ত সমস্যা পরিদর্শন করেন কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান মনির - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫, ১২:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

ভূঁইয়ারবাগ এলাকার জলাবদ্ধতায় বন্দী ও বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন সংক্রান্ত সমস্যা পরিদর্শন করেন কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান মনির

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ১১২ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

ঘূর্নিঝড় সিত্রাং এর প্রভাবে ভূঁইয়ারবাগ সম্পূর্ণ  এলাকা জলাবদ্ধতায় বন্দী ও বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন সংক্রান্ত সমস্যা পরিদর্শন করেন ১৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান মনির।

 

২৫ই অক্টোবর মঙ্গলবার সকালে নারায়ণগঞ্জ শহরের ভূইয়ারবাগ এলাকাসহ আরো অন্যান্য এলাকা পরিদর্শন করেন কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান মনির।

 

সিত্রাং’ নামটি দেওয়া থাইল্যান্ডের। ভিয়েতনামিজ ভাষায় এর অর্থ ‘পাতা’। পূর্ব-মধ্য বঙ্গোপসাগরের ওপর নিম্নচাপটি শক্তি বাড়িয়ে সিত্রাং সিভিয়ার সাইক্লোনে রূপান্তরিত হয়েছে। আবহাওয়াবিদের তথ্য অনুযায়ী, সোমবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় এটি বাংলাদেশে আঘাত হানে। বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয় বরগুনা, পটুয়াখালীসহ ১৩ উপকূলীয় জেলা। মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) ভোর ৬টা থেকে ৭টার মধ্যে এটি বাংলাদেশ অতিক্রম করে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL