নারায়ণগঞ্জ শহরে ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযানে শিশু খাদ্য গুড়া দুধের মূল্যে প্রতারণার অপরাধে দুই দোকানিকে বিশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) শহরের ফলপট্টি এলাকায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর নারায়ণগঞ্জ কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. সেলিমুজ্জামান এ অভিযান পরিচালনা করেন ।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের নারায়ণগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. সেলিমুজ্জামান বলেন, শিশু খাদ্য গুড়া দুধের গায়ে মূল্য না থাকা এবং অধিক মূল্যে বিক্রয়ের অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইন ২০০৯ এর ৩৭ ধারায় হাজী আলতাফ উদ্দিন স্টোর কে ১০ হাজার টাকা এবং হাজী শফিউল্লাহ এন্ড সন্সকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়েছে। পরবর্তীতে আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।
এ সময় অভিযানে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের নারায়ণগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. সেলিমুজ্জামানের নেতৃত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন, জেলা পুলিশের একটি টিম, বাজার কর্মকর্তা ও ক্যাবের প্রতিনিধি।