1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নৌ-ফাড়ির সামনে গড়ে উঠেছে অবৈধ দুকান ও গাড়ির স্ট্যান্ড - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

নৌ-ফাড়ির সামনে গড়ে উঠেছে অবৈধ দুকান ও গাড়ির স্ট্যান্ড

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩২ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

সামনে শহরের বন্দর ঘাট সংলগ্ন নৌ-ফাড়ির সামনের স্থানে কয়েকটি অবৈধ যানবাহনের স্ট্যান্ড গড়ে তোলা হয়েছে।

 

বিশেষ করে বন্দর ঘাট সংলগ্ন নৌ-ফাড়ির সামনে অবৈধ ভাবে গড়ে উঠা রাস্তার দুই পাশে দুকান এবং ব্যাটারিচালিত মিশুক ও অটো রিক্সার কারণে প্রতিনিয়ত যানজট সৃষ্টি হচ্ছে। প্রতিটি মিশুক থেকে দিনে ১০ টাকা করে ও প্রতিটি দুকান থেকে প্রতিদিন ৫০ টাকা করে চাঁদা আদায় করা হয় বলে জানাগেছে।

 

বন্দর ঘাট থেকে লঞ্চ টার্মিনাল পর্যন্ত সড়কের মাঝখানে ছোট যানবাহন এবং দুই পাশে অবৈধ দুকানে ভরপুর। এতে এসব স্থানে যানজটে চাকুরীজীবি ও অসুস্থ মানুষকে ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে।

 

লাইন ম্যানের কাছে এব্যাপারে জানতে চাইলে তিনি সকাল  নারায়নগঞ্জকে জানান,তাকে নাকি খুশি হয়ে মিশুক ও অটোচালিত রিক্সার ড্রাইভার ১০ টাকা করে দেন। এমনকি তিনি এটাও জানান, তার কোন বেতন নেই এখান থেকে যা পান তা দিয়েই তিনি চলেন এবং এই ১০ টাকা ও দুকানের টাকার ব্যাপারে নাকি নৌ-ফাড়ির ওসি পর্যন্ত জানেন।

 

এ ব্যাপারে বন্দর ঘাট সংলগ্ন নৌ-ফাড়ির ইনচার্জ মনিরুজ্জামান সকাল নারায়নগঞ্জকে জানান, তিনি আসলে এই লাইনম্যানকে চাকরিতে আসার আগে থেকেই এখানে দায়িত্ব পালন করতে দেখছেন কিন্তু প্রতিটি অটো,মিশুক,সিএনজি প্রতি ১০ টাকার বিষয়ে তিনি কিছুই জানেন না।তিনি আরো জানান,এই অবৈধ অটো ও মিশুক স্ট্যান্ড উচ্ছেদ করা তার দায়িত্ব নয় এগুলা ট্রাফিক বিভাগের দায়িত্ব।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL