1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বোস কেবিনে বসে মেয়র আইভীর আড্ডা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

বোস কেবিনে বসে মেয়র আইভীর আড্ডা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডাক্তার সেলিনা হায়াৎ আইভীকে নগরীর সকলেই জানেন ইস্পাত কঠিন শক্ত মনের মানুষ হিসেবে। তার কঠিন নেতৃত্বের কারণে বারবারই নগরবাসী হাজারো বিরোধীতার পরও লাখো ভোটের ব্যবধানের প্রতিদ্বন্ধী প্রার্থীদের পরাজিত করে মেয়র হিসেবে জয়ের মালা পরিয়ে দিয়েছেন ।

 

সেই মেয়র যে একজন রক্তমাংশের সাধারণ মানুষ তিনি কঠিন নন তা প্রমাণ করতে বারবারই প্রতিবন্ধকতা উপেক্ষো করে ছুটে যান নিজস্ব আড্ডায় । রাজনীতি ও প্রটোকলের বাইরে বেড়িয়ে আবারো ছুটে এসেছেন শত বছরের ঐতিহ্যবাহী সেই বোস কেবিনের চায়ের আড্ডায়।

 

মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যার পর বোস কেবিনের সামনের কিছুক্ষনের জন্য খোলা আকাশের নীচে চায়ের কাপ হাতে নিয়ে জমপেশ আড্ডায় মেতে উঠেন মেয়র আইভী । এ সময় পুলিশের নিরাপত্তার মধ্যেও উপস্থিত অনেকের দৃষ্টি ছিলো কঠিন এই মানুষটি কতটা সাাধারণের মতো জাহাঙ্গির, লিটন, আরাফাতসহ অনেকের মাঝে বসে চা খাচ্ছেন।

 

এমন মন্তব্যও ছিলো অনেকের মুখে।

 

নগরীর সনাতন পাল লেন এর বোস কেবিনে চা খাচ্ছেন মেয়র আইভী এমন খবর আশেপাশে ছড়িয়ে পরলে ভীড় জমে যায় এক পলক মেয়র আইভীকে দেখার জন্য । তাই ভীড় জমে যাওয়ায় বেশীক্ষন আর বসে থাকতে নাই মেয়র ।

 

এ সময় মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী উপস্থিত পরিচিত সকলের সাথে কুশল বিনিময় করেন ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL