1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ১১নং ওয়ার্ড যুবলীগের মিলাদ,দোয়া ও নেওয়াজ বিতরন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০২:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ১১নং ওয়ার্ড যুবলীগের মিলাদ,দোয়া ও নেওয়াজ বিতরন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ১২৫ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে।নারায়ণগঞ্জ মহানগর ১১ নং ওয়ার্ড যুবলীগ আয়োজনে ও সাইফুল হাসান রিয়েলের তত্ত্বাবধানে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল এবং নেওয়াজ বিতরন করা হয়।

মঙ্গলবার (৩০ আগস্ট ) খানপুর পলিষ্টর ক্লাবের মাঠে দুপুরের দিকে জেলা শ্রমিকলীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মোঃ আসলামের সঞ্চালনায় দোয়া মাহফিল ও নেওয়াজের আয়োজন করা হয় ।

এ সময়ে খানপুর জামে মসজিদের হুজুর মোখলেছ সাহেবের মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুসহ পনের আগষ্টে নিহত সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। পরে অসহায় দুস্থদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়

উক্ত মিলাদ মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন   নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন ভূইয়া সাজনু।

 

এই সময় উপস্থিত ছিলেন, (নারায়ণগঞ্জ মহানগর সেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সভাপতি)- মোঃজুয়েল হোসেন,(১১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক)- জসীম উদ্দিন,(১১নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি)- চঞ্চল মাহমুদ,(১১নং ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক)- জাবেদ হোসেন,(১১নং ওয়ার্ড ছাত্র লীগের সভাপতি)- সাদ্দাম হোসেন জিতু,(১১নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক)- মোবাস্বের খালিফ দ্বান,(নারায়ণগঞ্জ জেলা শেখ রাসেল পরিষদের সভাপতি)- ওবায়দুল্লাহ খান,(খানপুর পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি)- মোয়াজ্জেম হোসেন,খানপুর (পঞ্চায়েত কমিটির সাধারন সম্পাদক)- জাহাঙ্গীর কবির পোকন,(জেলা শ্রমিকলীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক)-আসলাম,(১১নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা)-রিয়েল,(মহানগর জেলা শ্রমিক লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি) – আলমগীর কবির,(নারায়ণগঞ্জ জেলা মুক্ত গার্মেন্টস)-সবুজ শিকদার,(১১নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা) -মমিন হোসেন,(১২নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL