1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ আদালত পাড়ার একটি পরিত্যক্ত জায়গায় ৮৫৭০ পিস ফেন্সিডিলের বোতল ধ্বংস করা হয় - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ১২:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

নারায়ণগঞ্জ আদালত পাড়ার একটি পরিত্যক্ত জায়গায় ৮৫৭০ পিস ফেন্সিডিলের বোতল ধ্বংস করা হয়

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন থানায় অভিযানে জব্দকৃত বিপুল পরিমাণ মাদক ধ্বংস করা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে ৮৫৭০ পিস বোতল ফেন্সিডিল।

 

বুধবার (১৭ আগষ্ট) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ আদালত পাড়ার একটি  পরিত্যক্ত জায়গায় ওই বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়।

এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রসিকিউশন) শাওন শায়লা জানান, নারায়ণগঞ্জের  রূপগঞ্জ, আড়াইহাজার, সিদ্ধিরগঞ্জ, বন্দর ও  ফতুল্লা থানায় বিভিন্ন সময়ে পরিচালিত মাদকদ্রব্য বিরুদ্ধে অভিযানে ওইসব মাদক উদ্ধার  করা হয়েছিল।

 

চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ফারহানা ফেরদৌসের  নির্দেশে ও সিনিয়র  জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট  কাজী মোহাম্মদ মোহসিনের উপস্থিতিতে এই মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়।

 

এতে আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা কোর্ট  পুলিশের পরিদর্শক আসাদুজ্জামানসহ প্রমুখ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL