সকাল নারায়ণগঞ্জ:
স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)
ঢাকার ধামরাই এলাকা হতে ২ কোটি টাকার হিরোইনসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৪।
মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ট্রাক জব্দ। র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন, র্যাব এলিট ফোর্স হিসেবে আত্মপ্রকাশের সূচনালগ্ন থেকেই বিভিন্ন ধরনের অপরাধ নির্মূলের লক্ষ্যে অত্যন্ত আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করে আসছে।
সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ নির্মূলের পাশাপাশি মাদক দ্রব্য উদ্ধার ও মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারসহ নেশার মরণ ছোবল থেকে তরুণ সমাজকে রক্ষা করার জন্য র্যাবের জোড়ালো তৎপরতা অব্যাহত আছে।
এরই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) দুপুর ৩টা ২০ মিনিটের সময় র্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা জেলার ধামরাই থানাধীন ডাউটিয়া নামক এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২ কোটি টাকা মূল্যমানের ১ কেজি ৯৫৮ গ্রাম হিরোইন ও মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ০১ টি ট্রাকসহ ০২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, শ্রী উত্তম কুমার এক্কার (২৭), জেলা-রাজশাহী ও শ্রী কংশ এক্কার (২৬), জেলা-রাজশাহী। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, আসামীদ্বয় দীর্ঘদিন যাবৎ দেশের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে পাথর বোঝাই ট্রাকে বিশেষ কৌশলে ঝালাই করা গোপন চেম্বারের মাধ্যমে অবৈধ মাদকদ্রব্য হিরোইন রাজধানী ঢাকাসহ বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো। উপরোক্ত বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।