1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আড়াইহাজারে কিশোরীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগে ২জন গ্রেফতার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে “সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখুন”- শীর্ষক মহিলা পরিষদের মানববন্ধন ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক চালক ও শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষের মাঝখানে সাহসী ভূমিকা এড. টিপুর নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী

আড়াইহাজারে কিশোরীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগে ২জন গ্রেফতার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৫২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে কিশোরী ধর্ষণ মামলায় আপন (২০) এবং মাহাবুব (১৯)  নামে দুই আসামীকে গ্রেফতার করেছে আআড়াইহাজার থানা পুলিশ।

রোববার (২১ ফেব্রুয়ারী) সন্ধায় আড়াইহাজার উপজেলার খাগকান্দা ইউনিয়নের ডেঙ্গুরকান্দী (সায়দাবাজ) গ্রামে ওই কিশোরীকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।

ধর্ষীতার মা জানান, আমরা কয়েকটি দেশীয়  মুরগী পালন করি এর মধ্যে ওই দিন সন্ধায় একটি মুরগী ঘরে না  ফিরে আসায় আমার মেয়ে মুরগীটি খোঁজার জন্য বাড়ীর পাশে জঙ্গলে যায়। এসময় আপন এবং মাহাবুব তাকে পেছন থেকে ঝাপটাইয়া ধরে ।

পরে তাকে গামছা দিয়ে মূখ চেপে ধরে হাত,পা বেধে ফহিন্যার চকে নিয়ে যায়। সেখানে নিয়ে ধর্ষীতার ইচ্ছার বিরুদ্ধে মাহাবুবের সহযোগীতায় আপন তাকে জোড় পুর্বক ধর্ষণ করে।

ওই ঘটনায় ধর্ষীতার মা বাদী হয়ে সোমবার (২২ ফেব্রুয়ারী) দুই জনের নামে আড়াইহাজার থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।

পরে আড়াইহাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নজরুল ইসলামের নির্দেশে ওই দিনই এস আই সজীব সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গিয়ে মেঘনা বেষ্ঠিত ডেঙ্গুরকান্দী গ্রামে এক ঝটিকা অভিযান চালিয়ে ধর্ষক আপন এবং তার সহযোগী মাহাবুবকে গ্রেফতার করে।

আড়াইহাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নজরুল ইসলাম জানান, মামলার দুই আসামীকেই গ্রেফতার করে নারায়ণগঞ্জ কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL