1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করোনার নতুন সংক্রমণ শনাক্ত ২৩৮১ জনের, মৃত্যু ২২ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মহিলা পরিষদের সাংগঠনিক মাস’২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠান ডিসি ও এসপির সাথে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ড. ইউনূসের এই সফর পতনের ঘন্টা বাজাবে : মোমিন মেহেদী নাগরিকদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ব্যতীত স্থিতিশীল কল্যাণ রাস্ট্র বিনির্মান অসম্ভব- আনন্দধামে বিচারপতি ডা: তারেক  দুর্গাপূজায় সকলের নিরাপত্তা প্রদানের দাবিতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারকে মহিলা পরিষদের স্মারকলিপি প্রদান  শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে ১৮ নং ওয়াডে বিএনপির পক্ষ থেকে পূজার উপহার: যুবকরাই পারে আগামীর বাংলাদেশকে গড়তে: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়ি মুক্ত দিবস ২০২৫ পিআরের পক্ষের রাজনীতিকরা জনশত্রু : মোমিন মেহেদী হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণভাবে পালনে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির প্রস্তুতিমূলক সভা

করোনার নতুন সংক্রমণ শনাক্ত ২৩৮১ জনের, মৃত্যু ২২

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
  • ১৪২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

দেশে এক দিনে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত ব্যক্তির শনাক্ত ও মৃত্যুর ঘটনা আগের দিনের তুলনায় কমেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ২ হাজার ৩৮১ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হযেছে। একই সময় মারা গেছেন ২২ জন। সব মিলিয়ে মারা গেছেন ৬৭২ জন।

দেশে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ পরিস্থিতি নিয়ে আজ সোমবার (১ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানানো হয়। সব মিলিয়ে দেশে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হয়েছেন ৪৯ হাজার ৫৩৪ জন।
গতকাল রোববার দেশে করোনায় সংক্রমিত ২ হাজার ৫৪৫ জন শনাক্ত হওয়ার কথা জানানো হয়েছিল। মারা গিয়েছিলেন ৪০ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৮১৬ জন। এ নিয়ে ১০ হাজার ৫৯৭ জন সুস্থ হয়েছেন।ব্রিফিংয়ের তথ্যমতে, গত ২৪ ঘণ্টায় ১১ হাজার ৪৩৯ জনের জনের করোনা পরীক্ষা করা হয়। এর আগে ১১ হাজার ৮৭৬ জনের করোনা পরীক্ষা করা হয়েছিল। এ পর্যন্ত পরীক্ষা হয়েছে ৩ লাখ ২০ হাজার ৩৭৯টি নমুনা।

দেশে এখন ৫২টি ল্যাবে (পরীক্ষাগার) করোনা পরীক্ষা করা হয়। গত ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনায় সংক্রমিত ব্যক্তি শনাক্তের ঘোষণা আসে। ১৮ মার্চ প্রথম মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

করোনার ঝুঁকি এড়াতে স্বাস্থ্যবিধি মানায় জোর দিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) নাসিমা সুলতানা। অনলাইন ব্রিফিংয়ে তিনি বলেন, নিয়ম মেনে চলুন। পানি বেশি খান। তরল খাবার ও হালকা গরম পানি খাবারে রাখুন। সতর্ক থাকুন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL