1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকীতে শহরে মিলাদ ও খাবার বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী

সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকীতে শহরে মিলাদ ও খাবার বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৩০ মে, ২০২০
  • ২৩৪ Time View

 সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সাবেক রাষ্ট্রপতি ও বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের ৩৯ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ দোয়া ও দুস্থদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার ( ৩০ মে) দুপুরে শহরের দেওভোগ পাক্কারোড এলাকায় যুবদল নেতা মন্টির উদ্যোগে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।অনুষ্ঠানে মোবাইলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ আর্ন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদ। তিনি বলেন, যে ব্যক্তিকে কেন্দ্র করে বিএনপি প্রতিষ্ঠা হয়েছিলো, আজ সেই শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৯ তম শাহাদাৎ বাষির্কী।

আজ আমরা সকলে তার জন্য দোয়া করবো, আল্লাহ্ যেন ওনাকে জান্নাতবাসি করেন।তিনি আরও বলেন, দেশের পরিস্থিতি আজ ভালো না। করোনা ভাইরাস (কোভিট-১৯) নিয়ে আমরা সহ অনেকেই আতঙ্কের মধ্যে আছেন। তার মধ্যেও আমরা বিভিন্ন কর্মসূচী করছি। বর্তমানে অনেক লোকজন খাবার পাচ্ছেনা। তারা খুব কষ্টে আছে। আমরা তাদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেয়ার ব্যবস্থা করবো।

আপনারা দোয়া করবেন, দোয়া করবেন জিয়া পরিবারের জন্য, দেশনেত্রী বেগম খালেদা  ও আগামী দিনের রাষ্ট্রনায়ক তারুন্যের অহংকার তারেক রহমানের দীর্ঘায়ূ ও সুস্বাস্থ্য কামনা করে দোয়া করবেন।এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুল ইসলাম সজল, মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক সাগর প্রধান, সহ সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন সেন্টু, মহানগর ছাত্রদলের সিনিয়র সহ- সভাপতি।

রাফিউদ্দিন আহমেদ রিয়াদ’ মহানগর শ্রমিকদলের সাধারন সম্পাদক মনির মল্লিক, নারায়ণগঞ্জ থানা শ্রমিক দলের সাধারন সম্পাদক আজিম সরদার, শ্রমিক দল নেতা মোতালেব হোসেন, হর্কাস শ্রমিক দল নেতা মো: সুজন, মো: আমজাদ হোসেন, আনিসুর রহমান টিটু, আব্দুল খায়ের বাবুল প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL