1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বাক প্রতিবন্ধী কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিলো যুবদল নেতাকর্মীরা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মহাতীর্থ লাঙ্গলবন্দ পূণ্যস্নানের প্রস্তুতিমূলক সভায় উত্তেজনা ও হাতাহাতি ২০ রমজানের মধ্যে পূর্ণ ঈদ বোনাস, সকল বকেয়া এবং মার্চ মাসের বেতন পরিশোধের দাবিতে সিদ্ধিরগঞ্জে গার্মেন্টস শ্রমিক ফ্রন্টের মানববন্ধন ও মিছিল শীতলক্ষ্যায় অনিয়মের অভিযোগে ৬ নৌযানকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা  ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে ছাত্র জনতার বিক্ষোভ সমাবেশ  বৈষম্যমুক্ত হওয়ার পরিবর্তে বৈষম্যযুক্ত হচ্ছে : মোমিন মেহেদী গাজায় ইজরায়েলী হামলা ও ভারতে মুসলিম সংখ্যালঘু হত্যার বিরুদ্ধে বিশ্ববিবেককে জাগ্রত হতে হবে চাষাড়া থেকে পুলিশ লাইন্স পর্যন্ত প্রায় ৪ ট্রাক সাইনবোর্ড, ব্যানার ও ফেস্টুন অপসারণ  সিদ্ধিরগঞ্জে মিয়ানমারের আরাকান রোহিঙ্গা স্যালভেশন আর্মির ৬ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ ডিসির বিশেষ অনুরোধে ২৬ মার্চ থেকে না:গঞ্জে ৮ জোড়া নতুন ট্রেন চালু সারাদেশে অব্যাহত নারী ও শিশু ধর্ষনের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ জেলায় ছাত্র সমাবেশ ও শহরে মিছিল অনুষ্ঠিত

বাক প্রতিবন্ধী কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিলো যুবদল নেতাকর্মীরা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ১৯৩ Time View
বাক প্রতিবন্ধী কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিলো যুবদল নেতাকর্মীরা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
বাক প্রতিবন্ধী কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিলো যুবদল নেতাকর্মীরা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

“কৃষক বাচলে দেশ বাঁচবে”এই স্লোগানকে সামনে রেখে ধান কাটার কাজ অব্যাহত রেখেছেন সোনারগাঁ থানা যুবদলের নেতাকর্মীরা। এ নিয়ে তাদের ৮ম দফায় ধান কাটার কাজ সম্পন্ন হলো।

সোমবার (১১ মে) সকালে রোজা রেখে বারদী ইউনিয়ন ৩ নং ওয়ার্ড আলগিরচর গ্রামের বাক প্রতিবন্ধী (বোবা) জয়নালের ৩৫ শতাংশ ধান কেটে দেন তারা। যুবদল নেতা সেলিম হোসেন দিপু জানান, করোনার প্রাদুর্ভাবের কথা চিন্তা করে কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সোনারগাঁও থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আজহারুল ইসলাম মান্নানের নির্দেশে ও জেলা যুবদলের সভাপতি শহীদুল ইসলাম টিটু ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক খোকনের অনুপ্রেরণায় আজ ৮ দিন ধরে বারদী ইউনিয়নের অসহায় দারিদ্র কৃষকের ক্ষেতের পাকা ধান কেটে দিচ্ছি।

তিনি আরো বলেন,দেশের এ দূর্যোগময় সময়ে একজন কৃষক টাকার অভাবে ক্ষেতের পাকা ধান কাটতে পারছেনা। আবার অনেক কৃষক শ্রমিক না পেয়ে পাকা ধান কাটতে পারছেনা। আর আমাদের দেশের কৃষকরা ঘরে ধান তুলতে না পারলে আমরা ভাত খেতে পারবনা। দেশে দেখা দিবে দুর্ভিক্ষ।

তাই আমাদের যুবদলের পক্ষ থেকে যতটুকু সম্ভব কৃষকদের ধান কাটতে সাহায্য করছি। আমাদের যত কষ্ট হোক আমরা এই কার্যক্রম অব্যাহত রাখবো।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL