1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কুতুবপুরে ১'শ ৭০ পরিবারে ইফতার সামগ্রী পৌঁছে দিলো নির্ভীক ছাত্র ও যুব সংগঠন। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫, ০২:০৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নূর ইসলাম সরদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হানিফ সরদার  ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে সাঁড়াশি অভিযান ও টহল জোরদার করেছে র‍্যাব-১১  নারায়ণগঞ্জে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার  মশিউর রহমান মশির মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক পরিবেশ আদালত ও পরিবেশ সংরক্ষণ আইন সংশোধন জরুরি।  পরিবেশ সংরক্ষণে না:গঞ্জ জেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট অভিযান জেলা প্রশাসনের নজরদারি ও জনস্বার্থে অভিযান ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন ও সড়ক শৃঙ্খলা নিশ্চিত করতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা ইজিবাইক ও অটোরিকশায় নির্ধারিত রঙ ব্যবহারের নির্দেশনায় চাষাড়ায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা

কুতুবপুরে ১’শ ৭০ পরিবারে ইফতার সামগ্রী পৌঁছে দিলো নির্ভীক ছাত্র ও যুব সংগঠন।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ২০৫ Time View
কুতুবপুরে ১'শ ৭০ পরিবারে ইফতার সামগ্রী পৌঁছে দিলো নির্ভীক ছাত্র ও যুব সংগঠন। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
কুতুবপুরে ১'শ ৭০ পরিবারে ইফতার সামগ্রী পৌঁছে দিলো নির্ভীক ছাত্র ও যুব সংগঠন। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়ন ৮ নং ওয়ার্ডস্থ নন্দলালপুর এলাকার কর্মহীন অসহায় ১’শ ৭০ পরিবারের ঘরে  ইফতার সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছে নির্ভীক ছাত্র ও যুব সংগঠন।

শুক্রবার (১ মে )  সকালে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৮ নং ওয়ার্ডস্থ নন্দলালপুর এলাকায় নির্ভীক ছাত্র ও যুব সংগঠনের কর্মীবৃন্দরা এ ইফতার সামগ্রী ঘরে ঘরে পৌঁছে দেন। 

যুবকদের এমন উদ্যোগে এলাকার জনপ্রতিনিধি ও গন্যমান গণ্যমান্যব্যক্তিরা বলেন, প্রাণঘাতি নোভেল করোনা ভাইরাসের এই দূর্যোগ মোকাবেলায় নির্ভীক ছাত্র ও যুব সংগঠনের যুবকরা এক অসম্ভব লড়াই করছে। তারা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে সমাজ ও সমাজের মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে। তাদের এমন কার্যক্রম দেখে এলাকাবাসী একটু স্বস্তিতে নিঃশ্বাস ফেলতে পারে। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য মো. মোস্তফা হোসেন চৌধুরী, সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান সেন্টু’র সুযোগ্য পুত্র মো. নাজিব মাহমুদ সপ্নীল, কুতুবপুর ইউপি ৮ নং সদস্য মো. মন্টু মিয়া, ৭,৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডের মহিলা সদস্য আরজুদা বেগম খুকি এবং সংগঠনের সদস্য রনি,হৃদয়,রুবেল,মুরাদ,নাহিদ, রনি-২,সায়েম,অন্তর,জনি,সোহেল,সাজু,নয়ন,রাহাদ ও সোলাইমান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL