1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মহান মে’ দিবস উপলক্ষে আনোয়ার হোসেন আনু'র শুভেচ্ছা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত যে কারণে বরখাস্ত হলেন এনবিআরের ১৪ কর্মকর্তা দুই মাঠের ‘বিচিত্র’ ম্যাচে সহজ জয় বাংলাদেশের না.গঞ্জে জুলাই শহীদের স্মরণে দেশের প্রথম স্মৃতিস্তম্ভ  উদ্বোধন  ফতুল্লা থানা জমিয়তের পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কিশোর গ্যাং আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিহত করতে হবে: আবদুল জব্বার  ‎নারায়ণগঞ্জ বারের প্রয়াত এডভোকেট জয়ন্ত কুমার ঘোষকে উৎসর্গীকৃত কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন লাইব্রেরিতে বই বিতরণ অনুষ্ঠান

মহান মে’ দিবস উপলক্ষে আনোয়ার হোসেন আনু’র শুভেচ্ছা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ১৮৫ Time View
মহান মে’ দিবস উপলক্ষে আনোয়ার হোসেন অনু'র শুভেচ্ছা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
মহান মে’ দিবস উপলক্ষে আনোয়ার হোসেন অনু'র শুভেচ্ছা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

মহান মে’ দিবস উপলক্ষে সকল শ্রমিকদের প্রতি শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী ও কাভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন অনু।


শুক্রবার (১ মে ) সকালে এই প্রতিনিধি কে মোবাইল ফোনে সাক্ষৎাকারে তিনি মেহনতি শ্রমীক ভাই বোনদের এ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।


আনোয়ার হোসেন অনু বলেন, পহেলা মে খেটে খাওয়া শ্রমজীবী মানুষের অধিকার আদায়ের ঐতিহাসিক দিন। ১৮৮৬ ইং সালে আমেরিকার শিকাগো শহরের হে মার্কেটের শ্রমজীবী মানুষ শোষণ, নিপীড়ন ও তাদের ন্যায্য অধিকার আদায়ের লক্ষে বুকের তাজা রক্ত ঢেলে রাজপথ রঞ্জিত করে তাদের সে অধিকার আদায় করেছিল। আজকের এই দিনে সকল শ্রমিকদের জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।


তিনি আরো বলেন, করোনা ভাইরাস বিস্তৃতির প্রেক্ষাপটে স্বাস্থ্য বিভাগের নির্দেশনা অনুসরণ করে যথাযথ গুরুত্বসহ ১লা, মে’ আন্তর্জতিক শ্রম অধিকার দিবস তথা (মে’ দিবস) পালনের জন্য জেলার সকল শ্রমজীবী জনতার প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি আপনারা বিনা প্রয়োজনে কেউ বাড়ি থেকে বের হবেন না। ঘরে থাকুন, সুস্থ্য থাকুন। নিজে সুস্থ্য থাকুন, অপরকে সুস্থ্য থাকতে সহায়তা করুন এবং সরকারি নির্দেশনা মেনে সবাইে আবারো বলবো আপনার সবাই ঘরে থাকুন। করোনা ভাইরাসের পরিস্থিতি ভালো হলে আগামী বছর সবাই মিলে মহান ১লা মে’ মানে আন্তর্জাতিক মে’ দিবস পালন করবো। (ইনশাআল্লাহ)

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL